Gmini MagicEye HDS4100 ( https://market.yandex.ru/product--ekshn-kamera-gmini-magiceye-hds4100/1969265240 )
Но лучше немножко добавить и купить EKEN H9R ( https://market.yandex.ru/product--ekshn-kamera-eken-h9r/1719453973 )
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Знающие люди порекомендуйте дешёвую экшен камеру которая бы более менее хорошо фоткала до 3000р на сколько это возможно
Экшн за 3 штуки, фотает как мобила начала 2000-х.
А вот видео, xiaomi yi, снимает не плохо, но по ходу, их уже не продают.
Сейчас 3000р стоит пластмаска корпуса и картонная упаковочная коробка. Ну ещё пластиковая линза с бусинку и списанные со склада старые матрицы по 0,3 мегапикселя))
Сейчас поищем на ютубе, вдруг чудо свершится))..
Ну вот, лучше этой, вроде, не найти: фирма Eken, честный 1 мегапиксель, честных 15 кадров в секунду, 3050рублей
https://www.aliexpress.com/item/32547440329.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.27773573BSMBN2&s=p&algo_pvid=524b49cb-1b8a-4dd8-80c8-b926e10cf262&algo_expid=524b49cb-1b8a-4dd8-80c8-b926e10cf262-0&btsid=a831fa1f-0ac1-4f74-b8c5-e62cc4501aa8&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4,searchweb201603_53
Видео https://youtu.be/wfT_1iA1mnU на девятой минуте
Для " более менее хорошо фоткала" нужно купить фотоаппарат, примерно Canon PowerShot SX620.
Любая, какую найдёшь за эти деньги. Знающие люди не покупают настолько дешевую фигню.
тока с руки, неподалёку от вокзала, и без документов
я знаю только одну экшн камеру которую я бы мог советовать купить - Sony RX0II и она стоит немного больше чем 3000р
любую компактную камеру можно покупать.
можно купить и бу с проверкой сразу. это много дешевле.
фоткать будет любая, хоть за 500 р, а вот хорошо снимать - это уже недешевая камера плюс умный оператор. Но куда тебе до всего этого богатства.... Ни денег ни умишка...
Фоткает хорошо фотограф. Камера это инструмент. Объектив и постобработка равов залог успеха, если руки правильно растут
Павел Разин
Поддержка RAW в аппарате за три тыщи рублей? )) Хм...
Закия Мирзаева
Инструмент должен соответствовать задаче. Вы же с мыльницей не пойдёте фотографировать свадьбу друга?