Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как вам идея покупки дрона для последующей фото и видеосъмки за деньги? Можно на этом заработать?
Планирую купить Mavic Mini.
Идея отличная а если фото будут хорошие то можно и на выставку послать
супер ))))
Поместья членов правительства снимать собрался? На этом можно заработать, но и пулю поймать тоже.
зависит от законодательства - во многих странах это не сколько заработок сколько геморой с органами
Съемки кого? Запуск Дрона не везде законный
Наталья Баринова
Ну съёмки объектов разных, мероприятий. В моей стране дрон разрешен.
Вот бы купить игрушку и чтоб она ещё денюжку приносила! )))
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
Ни кто вам конкретно не скажет сможете ли вы отбить свою хотелку!
Всё зависит от вас!
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать!
Всё зависит от вас!
Я думал этим уже переболели, прошла мода, вроде все города/пляжи переснимали, чего ещё можно сверху снимать? примеч.: это вопрос, а не неверие в бизнес-проект.
Высотная съемка практически не нужна никому, кроме профессионалов, которые справляются с ней сами, и любителей, которые сами покупают себе дроны. Люди, которые снимают клипы, арендуют себе и съемочный кран, и вертолет, и наймут армейский боевой дрон с астрооптикой высшего класса, если нужно. Ты не сможешь предоставить никому и сотой части реальных коммерческих плюшек, а без высокого качества, навыков режиссера и постановщика ты, как владелец дрона, вообще нафиг не нужен.
Интересно, как зарабатывать на этом планируете? Что снимать? Мероприятия? Ну можно... Вот только не всегда дрон нужен, и много за это не заплатят... Если зарабатывать на фото/видео, то можно купить зеркалку и стать свадебным фотографом, вот там реально можно заработать... А дрон... Ну мне кажется, по степени важности и уровня заработка, дрон на втором месте, после фотоаппарата...
да, спокойно, если в городе конкурентов нет
Наталья Баринова
Да, из за стоимости дрона практически никто не предоставляет такие услуги в моей стране.
Я обладатель дрона, я рад что я обладаю доном, дрон очень крутой, вся эта магия перемищания стиков представляя вместо них женские упругие соски, а как плано дрон двигается просто чудо, дрон это очень круто, покупай дрон.