Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос к опытным фотографам.

Какой из предложенных комплектов фототехники выдаст на выходе лучшую картинку по ДД, детализации, резкости, шумам на высоких ИСО? Выбираю из трех вариантов примерно одинаковой стоимости: 1) Fujifilm X-T100 Kit 15-45mm; 2) Canon EOS M50 Kit 15-45mm; 3) Sony Alpha a6000 Kit 16-50mm. Интересует только фото, видео не имеет значения. Собираюсь снимать в основном стрит, пейзаж, портрет. В дальнейшем буду докупать объективы подороже китовых. Если у Вас есть лучший вариант за ту же цену, пожалуйста подскажите. Спасибо.
Вася Сапронов
Очевидно Fujifilm X-T100 Kit 15-45mm
На втором месте Canon EOS M50 Kit 15-45mm
И об этом надо думать, планируя уже сейчас, до покупки камеры, какие объективы Вы будете покупать и сколько это Вам будет стоить.
Вариант Sony Alpha a6000 Kit 16-50mm я бы не рассматривал вовсе.
Дмитрий Цыганюк
Лучший ответ
первый
Все эти камеры выдадут одинаково шумную и грязную картинку на высоких iso(больше 1000). Только Fujifilm X-T100 будет шуметь на милиписечку меньше.

А про ДД вообще забудь в таких камерах. ОСОБЕННО, если хочешь на высоких iso снимать на них.
голосую за фудж
Александр .
Не нравится ни один из перечисленных.
Elena Dralova
Портрет 15-45??? Это такая шутка? Жаль задорнов умер.
Возьми 17-85. И пейзаж и портрет. Перекрывает весь реально нужный диапазон. Дальше купишь телевик. Хотя он подороже. Немного тяжелее и крупнее
Ан
Андрей
Я был всегда за кэнон, но м50....
Ни одна из этих камер не даст вам того, что вы перечислили.
Разве что для съёмки пейзажей.

У портрета будет недостаточно объема, для стрита нужно фокусное ближе к телевикам.
Шуметь в плохом освещении будут все.

Если фотографией планируете заниматься серьезно, лучше подкопить денег и взять зеркалку. Да, они крупнее и тяжелее, но вожностей дадут больше.

Для начала можно взять китовый обьектив типа 18-135, он позволит вам снимать во всех перечисленных жанрах, ну а в дальнейшем уже докупите специализированные объективы для разных видов съёмки.
Дмитрий Цыганюк Какие такие дополнительные возможности дает "зеркалка"? Перечислите пож-та.
мой голос все-таки за Canon EOS M50
Может, вам поискать фотик с фикс. объективом? У того же Фуджи на Б/У рынке можно найти какой нибудь Х100 за не сильно большую сумму...
Для стрит точно подойдет, для пейзажей (не сильно широко, но и искажений как у сверхшириков нет) ну и портреты во весь рост точно получится снять...