Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где купить БУ фотоаппарат

Всем доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, где можно купить БУ фотоаппарат, чтобы была гарантия, что он РЕАЛЬНО работает и не сдохнет завтра, а если и так, то гарантия год чтобы была?
На Авито любой.
Ирина Ванцова
Лучший ответ
Андрей В а гарантия откуда?
...avito или комиссионный... там точно с гарантией...
Gulnara Yuldasheva
Год гарантии тебе только в магазине дадут.
Вот здесь:
https: //vk.com/market-96219277
Ilya Kotenko
вряд ли кто даст гарантию на б/у технику
на авито фототехнику я брал несколько раз, всё в нормальном состоянии и долго работает.
Макс Gromoff Если не секрет, с какой периодичностью вы используете тот же кенко?
vk.com/get_lens Много БУ с гарантией. Можно пообщаться с продаванами, доставляют по России
я в Re_Mark заказывал
Я бы добавил ещё "и чтоб деньги не сразу платить, а после года года гарантии!" )))
Дика Ходжаев
Никто с рук гарантию на год давать не будет (если только он ещё не на гарантии производителя). Максимум при покупке с рук на что ты можешь рассчитывать - что фотоаппарат работает на момент покупки. В этом можно убедится путем проверки при покупке. У обычного человека нет под рукой своего сервисного центра что бы в случае чего выяснить вышел фотоаппарат из строя из-за старости, от каких то скрытых дефектов или от того что ты его после покупке неправильно эксплуатировал.
P.S. Продам sony a6300 + объективы 16-50 и 18-200.
На Авито ищите технику, которая ещё на гарантии магазина, где она покупалась.
Много хочешь.
Такое ток у знакомых
Много хочешь - мало получишь. Народ говорит.
Сайт Авито или другой какой региональный. У нас например Au24 . Только гарантию никто не даст, это не магазин. Зато цены приемлемые . Сколько брал на таких сайтах ни разу не прогадал.
Мария, а почему именно б/у? Опишите ваши задачи и бюджет - я вам порекомендую камеру и возможные пути добычи.
Yuri Ivanov
В ломбардах техники
Андрей В а гарантию там дают?