Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Для чего использовать объективы vivitar 35/1.9 и samyang 28-70.

Предлагают фотоаппарат sony a7 с двумя этими объективами за хорошую цену. Но ничего не знаю про эти объективы. Хочу узнать можно ли делать на них хорошие портретные фото, и подходят ли они для съемки видео?
По оптическому качеству объективы неплохие. Но они оба не от системы Sony E (a7). Подходят к этой камере только через переходники.
Samyang AF 28-70 mm f/ 3.5-4.5 ( https://lens-club.ru/lenses/item/c_2892.html )
Vivitar 35 mm f/ 1.9 Auto (Komine) ( https://lens-club.ru/lenses/item/c_1648.html )
По ссылкам про эти объективы и примеры фото с них.
Если не ошибаюсь, с данной камерой a7 не будет автофокуса. Фокусироваться (наводится на редкость) придётся руками (что для новичка будет неудобно). Это для фанатов "покрутить-повертеть" недорогую старую оптику, или для тех, кто привых с плёночных времён вручную наводится. Возможно (что не факт, уточните у продавца) будет работать подтверждение фокусировки, тогда будет чуть удобнее.
На оба в принципе можно снимать портреты.. На Vivitar 35/1.9 - ростовые, с близкого расстояния. На Samyang 28-70 - на максимальном фокусном расстоянии (70 мм), чтобы какое-никакое размытие (боке) было. Видео тоже можно будет снимать. В общем эти объективы с переходниками (про переходники уточнить тоже надо) можно считать бонусом к камере (как, например фотосумку, штатив или карту памяти).. У человека похоже просто не было денег на нормальную автофокусную оптику к A7, или он её не продаёт, поскольку переходит на более современную камеру этой линейки Sony.
Валерий Клименко
Лучший ответ
Bobur Abdurahmonov Камера именно a7s, какую объективы посоветуете к ней купить, по возможности более менее универсальные? Так же хотел спросить: у меня стоит вопрос выбора между этой камерой и a6400 с китовым объективом, что лучше брать? У обоих цена +- одинаковая
...если камера отличный полнокадровый монстр то объективы скорее приложение для проверки ее деятельности ...довольно староватые...
Для видео ещё так-сяк, а для портретной съёмки почти бесполезны.