Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой планшет со стилусом можно приобрести для редакции фоток?
Фотошоп,лайтрум и другие редакторы. Цена 50-100тр примерно
...если уже есть комп, то выбирайте из графических планшетов Wacom
Евгения Жукова
И даже если нет, они и "с экраном" тоже выпускают, только на такой сейчас может и не хватить этой суммы
Не уверен, что для планшетов есть полноценные версии фотошопа, но если вдруг так - iPad Pro тебе в руки.
1. Wacom Cintiq 16 – лучший графический планшет начального уровня
2. Wacom One (2020) – лучший баланс между производительностью и ценой
3. Xencelabs Pen Tablet Medium – доступная альтернатива Wacom
4. XP-Pen Artist 24 Pro – отличный графический планшет для рисования манги
5. Wacom Intuos Pro Large – почти идеальный планшет по соотношению «цена-качество»
6. Wacom Intuos Medium Bluetooth – хороший и недорогой графический планшет для фотографа
7. Wacom Intuos Small – бюджетный графический планшет Wacom для рисования
8. Wacom Cintiq Pro 32 Touch – почти идеальный планшет Wacom для фотографов
9. Wacom Cintiq 22 – графический планшет для ретуши фотографий в фотошопе
10. Wacom MobileStudio Pro 13 – неплохой планшет для фотографа на Windows 10
11. XP-PEN Artist 15.6 – недорогой качественный графический планшет по доступной цене
12. XP-Pen Deco 03 – графический планшет для анимации средней ценовой категории
13. Huion Kamvas 22 Plus – оптимальное соотношение цены и функционала
14. Huion H430P – самый бюджетный графический планшет для фотографа
14. Huion HS610 – дешевый графический планшет для рисования на ходу
16. iPad Pro 12.9″ (2021) – высококачественный планшет для фотографа с чипом M1
17. Samsung Galaxy Tab S7 – лучший Android планшет для фотографа
бери последний айпад про на М2