Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую зеркалку,чтоб не очень дорогую и желательно в kit'е

Хочу приобрести первую зеркальную камеру,но не могу выбрать какую..выбираю между Nikon D60 и какой-нибудь Sony или Canon. Что посоветуете? Очень хотелось бы что бы аппарат хорошо передавал цвета,портрет,макро и движение в хорошем кач-ве. Я понимаю что вы сейчас скажете что не от фотоаппарата а от фотографа будут зависить снимки,но фотографировать я умею,так что только подскажите,как правильно выбрать фотик,что бы не "пролететь" с первой зеркалкой?
Никто не запретит тебе роскошно жить: хочешь приобрести Nikon D60 Kit с 18-55 VR, приобрети.
Я так и сделал.
Будешь долго выбирать, появятся новые модели. Так, например, ряд зеркалок начального уровня Nikon пополнилcя камерой D5000 - покруче, чем D60. Ну и подороже, естественно.
Veronika Balahnina
Лучший ответ
ту, сервис которой в вашем городе более всего развит
Сауле Сисенова
да што у вас всех сегодня за поветрие такое, на экран пялиться вместо видоискателя? ты наверное никогда в видоискатель зеркалки не смотрела, если заморачиваешься этим. в видоискателе всё гораздо лучше видно, чем на экране.
к тому же, например у моего никона лив вью организован так: врубаешь этот режим, фокусируешься по экрану, жмёшь на кнопку, экран вырубается, а потом ещё раз жмёшь на кнопку делая кадр, уже на потухшем экране, вообще не видя что происходит

цвета, движение - уже есть у зеркалок. для нормального макро, нужен или макрообъектив (скорее всего только фикс. точно не скажу) с соотношением 1:1, либо ограничиться зумом с макро 1:2
портрет - понятие растяжимое, ибо у кого какие требования.. . опять же лучше всего фикс, причём недешёвый. кому-то и кита для портрета достаточно
Вадим Брилёв
Nikon D40 переплюнет по цене, качеству снимков, экономичности, работоспособности всё из выше перечисленого.
Милашка 777
Nikon Coolpix
Canon EOS 350D+кит. цена от 200$. отличная цифровая зеркалка!