Хочу купить качественный фотоаппарат. Сейчас у меня Никон Е-5600, это типа мыльница. Но я хочу фотографировать насекомых и делать макрофото. Какой фотоаппарат для этого лучше. Мне сказали, что лучше Никон и какой лучше зеркальный или нет?
Спасибо)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ОЧЕНЬ Нужна консультация фотографа, разбирающегося в фотокамерах...
Я вам рекомендую камеру типа такой, она не зеркальная, но достаточно приличная и умеет снимать макро.
любою современною мыльницею можно делать распрекрасные макроснимки.
Если чисто для макро то лучше подобрать по деньгам!!!! компакт с ручными настройками экспозиции.
сейчаас их много, что в руку ляжет
В силу своей конструкции делает это проще чем зеркалка, которой нужен спец, макро объектив
что очень дорого..
сейчаас их много, что в руку ляжет
что очень дорого..
с зеркалками не так просто как кажется. Приобретение онной потянет за собой шлейф затрат и не малых!
Судя по теме надо приобрести макро объектив, Д@Vinci вам написал, что лучше чуть расшифрую. Вам надо псевдозеркальная камера, есть все и позволяет делать хорошие макро снимки и по деньгам такие фотоаппараты приемлемы от 300-500$
такая аппаратура есть у всех известных производителей фотоаппаратов !
удачи!
Сам фотоаппарат не столько играет роль, как стекло!
Если Вы будете снимать макро постоянно то конечно выберете себе любой зеркальный и к нему хороший макро объектив не менее 100-ки а если надо супер то можно и больше!
Если и это мало то тогда переходное кольцо)) )
Все это несколько затратно НО результаты не заставят себя ждать!! !
Увидите результат - упадете!! !
Canon EOS 450D вот это культ камера вообще спер, подходит для режима съемки мельчайших объектов, детей (для них нужна хорошая четкость и подвижность) , и подводный мир, мокрые пейзажи.... кайфец камера.:)
Рустем Даулетбеков
Что курим?