Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ПРОФЕССИОНАЛЫ и ЛЮБИТЕЛИ! подскажите с выбором...

пришла пора менять моего спутника жизни-т. е. фотоаппарат... .
теперь хотелось бы.... такое что ахххх
чтобы качество было хорошее-ну это естественно конечно==фотоаппарат же выбираю =)
и привлекательный дизайн-молодежненький какой нибудь... .
можно и что-то полупрофессиональное.... но простое-и не особо дорогое.. .
в общем мне 15....люблю фотографировать и фотографироваться.. хочу чтобы получались очень красивые и качественные фото ====.может это поможет- при помощи =))))
Валя Кустова
Олимпус 420. Хорошая компактная зеркалка. Для 15 лет самое оно и в пределах указанной суммы.
Виктор Земцов
Лучший ответ
Из не дорогого и хорошего, я себе приобрёл Canon 450D.
Поскольку я Никонист, то буду советовать только своё любимое =)

Nikon D-700, полноформатная камера, мечта!
http://foto.ru/nikon_d700_body.html

Дешевле, с кропом Nikon D-90
http://foto.ru/nikon_d90_body.html

Ещё дешевле, начального уровня камера, D-5000
http://foto.ru/nikon_d5000_body.html

А объектив советую брать пока б/у, от кита, народ их продаёт в большом количестве, при переходе на светосильную оптику. Причём брать - только родной Никон, даже в бюджетном исполнении объективы очень чёткие и отличного качества!

Про спор извечный Никон или Кэнон могу сказать только одно - ответа нет! Нужно брать в руки, пробовать щёлкать, что лучше в руке лежит, то и брать. Лично я Кэноном снимать просто не могу =) Но объективно знаю, КАК они тоже делают и камеры и оптику)

А я сейчас сам снимаю камерой Fujifilm S3 Pro, сделанной под Никоновскую оптику. Камера уникальная, уже старенькая, но я её люблю и не хочу отдавать)

А снимает она вот как:

Маша Никонова
Никон Д5000
Вопрос пока не правильно составлен - СКОЛЬКО денег есть. А так от 12 до 500 тыс. рубл.
Николай Герасименко 500к )))
до 35-40к евро только за одну тушку не хотите?))
Валя Кустова 70.000 ТЕНГЕ....не знаю сколько в рублях....
Я ничего не понял, что нужно то? дизайн хороший или качество? Качество начинается с зеркалок но за такие деньги это наверное олимпус 420, может быть никон 40.но они тяжелые и дизайн у них спецефический..
Canon EOS 5D Mark II
полупроф и привлекательный дизайн не стоЯт в одном ряду, так что либо красивую мыльницу либо более серьёзную технику

да и про какую привлекательность речь, привлекательный фот в первую очередь привлекателен для грабителей!

иногда чтобы лучше снимать достаточно почитать умных книжек) )

а с выбором камеры - много субъективного тут. смотри зеркалки вживую. Pentax K200, K-m, K-7 (когда появится) Nikon D80, Canon 400D, 450D, 500D. Sony и Olympus тоже хорошие камеры делают!

за 70 000 тенге.. . лучше подкопи ещё! ибо не сеъёзно! ! в рублях это 14 000