Кино и театр
как стать актрисой?
Мечта стать актрисой у меня проснулась совсем недавно.. ,мне 13лет,я решила начать развиваться...Т.е. Хочу начать. Что надо сделать для этого? И вообще что надо делать? И как? И стоит ли ,если я дейсвительно этого хочу?
Самое главное, чтобы был талант) Найди друзей, снимите какой-нибудь ролик, пробный, разыграйте перед камерой (любой, самое главное чтобы снимала, например перед цифровым фотиком) разные сценки, попробуй поазать разные эмоции как можно более реалистично) Если будет получаться, можете снять какой-нибудь ролик, или микрофильм, такой, чтобы цеплял людей за чувства) Можно начать распространять по рукам друзей, выложить ролик в интернете - получишь очень много комментариев. Перед камерой ты можешь увидеть, что в твоей игре не так, можешь получть небольшой опыт. Помимо этого нужно ходить на пробы, особенно хорошо, если ты живёшь в большом городе) Там постоянно снимают или сериалы, или ещё чего, и проводят кастинги) И ещё главное - раскрепощённость) Актрисам приходится играть в разных условия - или перед камерой, или перед зрителями, или и то и то одновременно)
Удачи)
Знаете, когда Фаина Раневская впервые почувствовала себя актрисой? В 5-летнем возрасте. У нее умер маленький братик, она жалела его, целый день плакала. И все-таки отодвинула занавеску на зеркале - посмотреть, какая она в слезах.
Я к тому, что такие способности рано проявляются. А как Вы думаете, они у Вас есть? Или только желание?
Хочешь делай. Пойди в театральную студию, занимайся в детском театре. Придет время и поступишь в театральный вуз.
ступай в кружок самодеятельности
сначала иди в театральный кружок, а потом в училище.
Легко, трахни пару десятков продюссеров и режиссеров, глядишь куда и возьмут.
Пардон, не заметил про возраст, ну пока учись актерскому мастерству на каких нибудь курсах, и изучай камасутру по картинкам.
Стоит, если это так желаемо.
хотеть мало! надо иметь способности!! ! попробуй записаться на занятия, там тебя направят в нужное русло. А там время покажет, может и получиться что!
нужен талант, иди в театр выступать, потом отучишся на специальность схожую и опять в театр, в надежде что тебя заметят