Кино и театр
как стать актрисой?
Мне 14 лет. Учусь в художественной и музыкальной школах. Очень хочу ходить в театральное, но мама наотрез против. Как только я ее упрашиваю, она орать начинает. А я безумно хочу когда вырасту стать актрисой и уехать заграницу!! ! Что мне для этого делать? Как учиться? Куда поступать? Живу в Ростове. Мне многие говорят, что у меня внешность подзодящая. Длинные светлые волосы голубые большие глаза рост 160 и я среднего телосложения))) ) подскажите.
У меня тоже такая мечта уехать за границу, выучить на разговорном уровне английский и стать актрисой, буду её осуществлять. ) Внешность здесь вообще не главное. ) Ну во первых если хочешь стать актрисой, то следуй этой мечте! Не думай что этого у тебя не получиться верь в себя и делай для этого все возможное. ) Тренируй свою память, учи стихи, свои любимые песни. Если хочешь стать актрисой за рубежом, ну к примеру в США, Австралии, Канаде и. т. д. то нужно выучить английский. ) Мама запрещает? Наоборот твоя мама должна быть рада что у тебя есть такие прекрасные мечты. ) Ещё можно смотреть фильмы, сериалы на английском, думаю это не будет лишним. ) Главное делай для своей мечты всё возможное, и верь в себя. Вот даже скину тебе список некоторых интересных фильмов и сериалов. ) Красотки в молоке
Шикарное приключение Шарпей, Принцесса льда, Три дня, В поисках Санта-Лапуса, Программа защиты принцесс, Поверь в чудо, Фабрика пыли, Звездная болезнь, Держись Чарли, это рождество! Лимонадный рот, Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино, Бунтарка, Прекрасный «принц» Пит в перьях, Венди Ву: Королева в бою, Лед в сердце. Двое на дороге, Цыпочки, Хатико самый верный друг. Сериал Все тип топ или жизнь Зака и Коди и Все тип топ или жизнь на борту. Удачи тебе в осуществлении твоей мечты!
ну у вас слишком обычная внешность. так говорят частенько молодым и харизматичным людям, а теперь давайте обсудим ваши перспективы в реале.
в каждом областном центре есть хоть одна школа актерского мастерства (должна быть) , в ее и стремитесь попасть. в Москву не поступите 100%, это уже как прописная истина. Так вот, образование там дадут не хуже (просто у этой школы нет имени и знаменитостей среди преподавателей) . При поступлении будет экзамен на танец и на актерское мастерство. Это значит, прямо сейчас идти и учиться профессионально танцевать. Дальше, от университета у вас будет практика в местном театре, там впоследствии и будете работать. Если заметят в союзе кинематографистов, может быть будет роль в кино эпизодическая, может и нет. Самое такое вероятное, куда вас могут взять - в мыльный сериал. У вас обычный типаж, в ничем не примечательны, в актеров часто берут людей с своеобразной внешностью. возьмем класскику: трус, балбес, бывалый, помните, как выглядели Вицин, Моргунов и Никулин? А Кристофер Уокен? на вид - стереотипный злодей. И лучше вам играть и оставаться в стране, мало ли, вдруг роль в кино предложат. За границу.. . ну можно уехать, а вы знаете куда? Найдутся на это деньги? Сможете найти работу там? Скорее всего, возьмут в официантки в русском кафе, не более. Чтобы попасть на роль в кино там, требуется превосходное знание языка (знать его как родной) либо вам будут давать эпизодические роли или роли иностранцев. вообще, создателям фильма проще позвонить в Россию и вызвонить наиболее почитаемого актера на эпизодическую роль русского, чем искать русоговорящих среди своих актеров. Вспомните: Заворотнюк, Хабенский... список можно продолжать. Все это вас ждет, если конечно, у вас нет человека, который мог бы вас везде порекомендовать. Будь вы племянницей Михалкова, было бы немножко проще. Сейчас все зависит только от вашего таланта.
поступай во ВГИК. И НЕ ГРЕЗЬ ЗАГРАНИЦЕЙ, ТАМ И СВОИХ ХВАТАЕТ
Не позволяй жить за тебя, не понимаю родителей, которые хотят сделать из детей, то чего они хотят и совсем не прислушиваются к желаниям своих детей. Могу посоветовать не конфликтовать с мамой, делать вид, что согласна с ней, но делать как сама желаешь. Успехов тебе. Кстати не слушай тех кто говорит не грезь мечтами, ведь это самая большая мотивация и большой плюс в преодолении трудностей!
Дык: Внешность - не самое главное. Актрисами не становятся - ими рождаются!
Хочешь в загранку? ! Там ноне доярки в цене.