Кино и театр

последний вами просмотренный зарубежный фильм...

Elena Barkova
P.S. Я люблю тебя
Гульнаш Балыкбаева
Лучший ответ
Константин
"Сокровище нации. Книга тайн"
Породию на Спартанев, такое Го*но, чуть не вырвало
Олег Степанов
Сергей Марасанов Это уж точно. Сцуки хороший фильм обосрали.
Доказательство смерти. (Квентин Тарантино)
Зачарованная
Mihail Shikin
я - Легенда.
Любимая уговорила на фильм "Ещё одна из рода Болейн" - костюмная драма, типично женский фильм - две сестры борятся за сердце и постель короля, и в этой борьбе перемешано всё - дворцовые интриги, страсть и предательство, покаяние и прощение.. . чуть было до инцеста дело не дошло.. . К счастью, хэппиэнд был лишь на 50%... Понравилась Натали Портман, а вот Скарлетт Йохансон, признанная самой сексуальной женщиной планеты в 2007, еще больше разочаровала...
Бандитский Петербург!! ! Вот!
Чина Шынар
Приют, очень печальная, но поучительная история, рассказанная по всем канонам детективного жанра, те нам всё показали, но мы не всё заметили, или заметили...
Темис T
Поворот не туда
i am legend
Последний- Спайдервик.. . Порекомендовал-бы Телепорт (jumper)-- очень захватывающий экшн сюжетец. . Ещё сериал выходит, сейчас по телевизору будут показывать: Терминатор-Хроники Сары Коннор.. . Или Терминатор: Битва за будущее. .
Мне очень нравится актриса, которая терминаторшу играет Саммер Глау
"Граница",ужасы, туфта полная
10000 лет до нэ
Konstantin Tata
Банды Нью-Йорка. Кстати, он ещё идет по тнт
Kevin Klein
"новое платье императора"-про Наполеона, как он сбежал с острова и жил долго)) очень душевно, хорошие актёры.
посмотри здесь http://www.all-tout-allen.eu/
Дикий Кот
Ужастик "Один пропущенный звонок"....и почему все американские ужастики смешные????))
забыл
Denis's Pictures®