Кино и театр
Как Вы считаете, достигло ли Российское кино мирового уровня?
я интерес потерял к российскому фильму... :(Ох, где же наши старые "Самогонщики", " Приключения Шурика"... и т.п.А "Солярис" это же старый фильм тоже? Тоже не плохо...Хотя вот не для всего мира снятый фильм "Идиот", тоже мне понравился... хотя актёры там, кто из оллигарха, кто из "Пираньи" в общем одни и те же и стиль игры у них такой же как в этих фильмах :) Где же актёрские качества? :)
Когда-то оно задавало этот уровень. По фильмам Сергея Эйзенштейна и Дзиги Вертова по сей день учат режиссёров и операторов всего мира. В семидесятые годы после спада вновь достигло этого уровня. Теперь нам до этого далеко.
daje ne priblizilos' .. v blijaishee let 50 i ne priblizitsya po vidimomy ..
с такой игрой...а снимает кто? бондарчук-балабанов-михалков? чепуха!!!!
Пока нет. Но это очень двусторонняя тема.. . Я верю, что достигнет!
НЕ совсем...Но оно близко к этому)
Во времена, когда снималась "Бриллиантовая рука" мы были ближе к мировому кино, чем сейчас.
мы уже близко.
Достиг только старый Фильм "Сталкер" всем советую посмотреть
даже близко не стоят,
ведь для мирового уровня надо снимать так, что бы во всем мире понимали,
а этого пока не наблюдается
нее, далеко ему еще
Вообще-то были достижения, до высот "полета" которых мировое кино так и не смогло подняться... Примеры?Сравним экранизации "Золушки": Лучшая в мире Золушка (Янина Жеймо), лучший в мире сценирий, лучшая в мире режиссура, лучшая в мире "мачеха" Золушки ...Самая нежная, самая романтичная и одновременно самая благородная и сентиментальня сказка получилась!!!
мирового то уровня достигло а вот интереснее не стало от этого