Кино и театр

"Счастливы вместе".Нравятся ли вам сериалы такого плана?

Они просты, даже примитивны. Но, смотришь их и расслабляешься. Для меня это отдых и возможность посмеяться! А для вас?
Прикольный сериальчик. Можно на досуге глянуть и посмеяться. Так для расслабления. А вот то что он скопированн с американского это да.... Да таже няня, тоже взяли идею у Америки.
Ринат Утеуленов
Лучший ответ
мы счастливы мместе а сериалы полная чюш!
Марат Карашаев
Да, действительно! Классный сериал, ржунимагу:-))
Valentina Maikova
Да .Это простой сериал. его легко смотреть
сериалы - это вообще глупо. И время занимает зазря. Я лучше в симсов поиграю
Я не люблю такие сериалы. Они просто списаны с американских таких же сериалов, которые и в оригенале-то не были хороши.
Саша Шатерник
не люблю.
Просто ненавижу!!!!
я только из-за Светки поглядываю иногда это сериал... а так мой любимый сериал Друзья-недавно пересмотрел с первого по 10й сезон этот сериал на двд.... 5 дней меня не было для этого мира...
я люблю научно-познавательные передачи. и мозгу даёшь подумать
когда смотришь этот сериал, думаешь что тебя еще не все так плохо
Дмитрий Russia
Я вообще против ремейков.
"Счастливы вместе" тупо скопировали с американского сериала "Женаты, с детьми". Оригинал был на порядок лучше. Взять хотябы главного героя Эла Банди, просто угар. А у нас ...аж бесит.
Roman 3G Тихонов
Вообще нравятся. Садишься ужинать, включаешь что-нибудь подобное не обременяющее сознание и проводишь приятные полчаса. Только вот бесит, когда наши копируют "их" сериалы до мелочей. Некоторые шутки кажутся смешными и уместными из уст американцев, но абсолютно глупыми и наигранными, неприменимыми к нашей жизни. Сериал "Большие девочки" по ОРТ. Звонок в дверь, тётка замирает на месте и выдаёт тираду: "О, господи! Это ко мне пришёл мужик! А у меня ещё не отштукатурен фасад здания! Надо срочно бежать к трельяжу за шпателем" (Не дословно, но смысл и продолжительность я передал точно). Ну вот не бывает так в жизни! Не смешно мне. Наша русская женщина не впадает в ступор и не произносит пространную речь, делая вид, что обращается сама к себе, усердно не замечая телекамеру. Вот если бы она всё это проворчала под нос на бегу к этому самому трельяжу (так и быть, можно при этом не материться :)) было бы реалистичнее и забавнее. Просто шутки и ситуации в таких сериалах должны быть либо очень правдоподобные (тогда сопереживаешь героям), либо совсем нереальные. Если бы та тётка произносила свою речь про штукатурку стоя на потолке, я бы даже не подумал возмутиться, а воспринял это как должное :)
Jelena Jadzevic
Да!! ! А еще Кто в доме хозяин и Няня прикалывают!! !