Кино и театр

кто смотрел фильм сумерки? какое впечетление на вас проезвёл филь я от него безума

там такие нереальые чувства)))))))
Andrejs Evsjukovs
Лучший ответ
Я тоже!! Обожаю**))Сначала смотреть не хотела, думала с таким названием будет какой-то ужастик, а терь вот влюбилась в эту историю, книги уже по сто раз перечитала, фильмы пересмотрела, а все равно каждый раз плачу... Хоть многие и говорят, что неинтересно и Майер писать не умеет и все такое, но из того что я вообще когда-либо читала, именно книги этой непрофессиональной писательницы больше всего зацепили. Ну и фильм конечно же супер, актеры замечательно играют, правда в книгах Белла, мне кажется, немного не похожа на Кристен, но сейчас уже других актеров в этом фильме не представляю.. кто разочаровывает, так это режиссеры.. с каждым разом все хуже и хуже.. за затмение вообще боюсь.
Но все равно очень люблю эту историю, более красивой истории любви, кажется и быть не может.)))
Более прекрасного я еще никогда не видела!! ! Вот бы мне такого вампирчика)))
первая часть - дерьмо.
вторая - более менее, тк там есть Волтури. хдд

не шедевр.
лучше посмотри сериал Дневники вампира тоже кстати снятый по книге.
Майер или Мейер тупо половину сплагиатила из этой самой офигенской кн. "Дневники Вампира"
и лично по мне сага "Сумерки" те книга получилась занудной. . уж если читать, то Коэльо.
смотреть, то кино проверенное временем) )

ЗЫ. Паттинсон ака Эдвард - страшный. . хд