Смотрела, наверное, 1000 руаз!
Любая книга лучше фильма, это естественно, т. к. фильм впихивают во временные рамки.
А так фильм здоровский - милая, романтичная история любви с элементами экшэна+фантастика и немного спецэффектов. Мне нравится
Кино и театр
а вы смотрели фильм сумерки ? и как он вам ?
Сопли с сахаром.
Блейд и Другой Мир гораздо лучше.
нормально, один разок посмотреть можно
прикольно, но что бы супер прям - это нет. посмотреть пару раз можно
Еле-еле 20 минут выдержала, вот уж действительно сопли с сахаром, уснуть можно...
Если честно, книжка гораздо лучше.)
Сказка для подростков. Такая фигня.
Посмотрела фильм понравился, но книга гораздо лучше
потратьте своё время на какой-нибудь более интересный фильм. так как это даже не фильм, это позор кинематографа.
Тупо, глупо, для прищавых малолеток, верящих в любовь с первого взгляда. И все же я посмотрела. было интересно вкруг чего столько шума.
Шоу продалжается! кто больше? и что скажут на это раз?
супер, красивая сказка, и снято здорово
Хороший фильм.
фигня, другой мир лучше
смотрела первую и вторую части, спецэффектов мало, да они и не нужны (это же не боевик, а история любви, и причем не обычная) Жду 3 часть, которая выйдет 30 июня
Нормальный.. . многим нравится. Смотреть можно.. . Сначала даже очень понравился. Потом перестал.
Короче НОРМА на мой взгляд.. =)
Этот фильм проклят! НЕ смотри его! Можно конечно книгу прочесть, но НЕТ!
конечно смотрела... мне кажется, что мало кто не смотрел и то мужики))) в принципе нравится книги даже прочитала когда-то... так понравилось)))))
Классный! Советую посмотреть! И не надо верить, что это ужас!!!
мне больше понравилась книга, так как актеры как бы не старались, полностью передать все эмоции не смогли. словами автора все гораздо понятнее и эмоциональнее!! ! советую прочитать!!!