Кино и театр
В чем прелесть комиссара Коломбо, почему его интересно смотреть?-))
как мне кажется в его какой-то простоте, как ни странно доброте, неспешности и ненапряжности, за эту черту люблю не только Коломбо, но и Агату Кристи (там все убийства какие-то не страшные) и Жоржа Семинона
Очень импозантный мужчина.
на первый взгляд простак простаком
провожу параллели - какой хренью мы занимались в те же годы - типа руки прочь от Гондураса - а тут люди в свое удовольствие живут и никаких пятилеток и собраний
Я тоже только что посмотрела "Коломбо" - интересно и легко смотреть. Мне кажется потому, что актер Питер Фальк прекрасно играет этакого недотепу-простака, но очень умного. Сюжеты, как правило, незамысловатые, но с интригой, без погони и стрельбы - психологический детектив. И еще очень важно - конец всегда хороший - зло наказано.
В уме)
потому что это не ментовская мразь!
Не вижу особой прелести- обычный е.... Й!
Интересно наблюдать, как он психологически давит на преступника. А на вид такой чудаковатый и вполне безобидный.
Его постоянные "Ах да, еще хотел бы вас спросить... ", когда он собирается уходить.
Его старый плащ и машина-развалюха.
И постоянные упоминания миссис Коломбо, существование которой так и не было подтверждено на протяжении множества серий :)
Его старый плащ и машина-развалюха.
Наглый и противный полукровок - смотреть тошно.
на самом деле Коломбо очень интересный, с юморком, мужчина, а детектив без юмора неитересно и скучно смотреть
оставаясь беззащитным, он имеет над беззаконниками власть
я б хотел на него быть похожим
Бог наверно такой же :: смиренный, кажется что не слышит, сам себе на уме, но в нужный момент отделит козлов от баранов, закует сатану и предстанет перед нами как детектив в старом плащике
я б хотел на Него быть похожим
я б хотел на него быть похожим
я б хотел на Него быть похожим