Кино и театр

В чем прелесть комиссара Коломбо, почему его интересно смотреть?-))

Саша Агеенко
как мне кажется в его какой-то простоте, как ни странно доброте, неспешности и ненапряжности, за эту черту люблю не только Коломбо, но и Агату Кристи (там все убийства какие-то не страшные) и Жоржа Семинона
Марина Суханова
Лучший ответ
Очень импозантный мужчина.
на первый взгляд простак простаком
Сергей Миронов
провожу параллели - какой хренью мы занимались в те же годы - типа руки прочь от Гондураса - а тут люди в свое удовольствие живут и никаких пятилеток и собраний
Аня Матюнина
Я тоже только что посмотрела "Коломбо" - интересно и легко смотреть. Мне кажется потому, что актер Питер Фальк прекрасно играет этакого недотепу-простака, но очень умного. Сюжеты, как правило, незамысловатые, но с интригой, без погони и стрельбы - психологический детектив. И еще очень важно - конец всегда хороший - зло наказано.
Андрей Новиков
В уме)
Serghei Frei
потому что это не ментовская мразь!
Елена Крючкова
Не вижу особой прелести- обычный е.... Й!
Влад Воробьев
Интересно наблюдать, как он психологически давит на преступника. А на вид такой чудаковатый и вполне безобидный.
Его постоянные "Ах да, еще хотел бы вас спросить... ", когда он собирается уходить.
Его старый плащ и машина-развалюха.
И постоянные упоминания миссис Коломбо, существование которой так и не было подтверждено на протяжении множества серий :)
Дмитрий Попов
Наглый и противный полукровок - смотреть тошно.
Макс Шевелёв
на самом деле Коломбо очень интересный, с юморком, мужчина, а детектив без юмора неитересно и скучно смотреть
Светлана К*
оставаясь беззащитным, он имеет над беззаконниками власть

я б хотел на него быть похожим

Бог наверно такой же :: смиренный, кажется что не слышит, сам себе на уме, но в нужный момент отделит козлов от баранов, закует сатану и предстанет перед нами как детектив в старом плащике

я б хотел на Него быть похожим