Кино и театр

Есть хоть один американский фильм, где бы русские были хорошие?

В самом крайнем случае один русский может быть неплохим, а уж группа - никогда! Всегда или банда, или тупая толпа! Таков закон Голливуда? Почему все русские у них в фильмах клинические идиоты, алкоголики с дебильными рожами или хамы? Во всех классических боевиках герой американского фильма - стопроцентный американец. И всегда он борется «против» кого-то, но почти никогда «за» что-то.
В "Охотник на оленей" было трое русских, правда, жили они в Америке
Баязит Сулейменов
Лучший ответ
там жил и пересмотрел всё изнутри
Жуть - все русские им непонятны и в фильмах это воры, пьянь и криминал

Даже Чайковский входит в дом в шинели и сапогах, не разуваясь проходит в гостиную
и ...из самовара, стоящего на консоли! наливает стакан чая (кипяток же! ) и залпом выпивает, как водку!
Жуть!
Oksana Nevecherya а вам русским все немцы непонятны ! я понимаю что война как никак но вы уже с немцами переборщили ! и с афганцами так же !
Сколько угодно! ВОЙНА И МИР, АННА КАРЕНИНА и тому подобные фильмы.
Паша Бабанов Имеется ввиду полностью американские...
У них цель развалить Россию. Поэтому идеологически обрабатывают таким способом свое (и не только свое) население.
Oksana Nevecherya нет ! они не хотят её развалить ! на ответах много людей которые говорят что американцам вообще на россию наплевать а кто россию валит так это вы сами
Колян Басков "а вот с моей точки зрения горбачёв развалил советский союз он захотетел сделать перестройку"-это так.
"другим народам входящим в состав ссср надоело зависеть от одного народа", а вот это совсем не так.Когда Г. довел страну(все народы) до убожества на свет появилось большое количество кравчуков, шушкевичей,маразмов...,которые стали "пророками" и владея сми обрушили на народ свою идеологию "разделяй и властвуй"....и начали стравливать народы между собой.Но большинство народов бывшего СССР как относились хорошо к России так хорошо и относятся и это утверждение ерунда.
красная жара
Алексей. К
в армагедоне был хороший. он там ррракету починил молотком
а вы из американцев кого делаете? как не посмотришь ваши современные фильмы где герои фильма в америке только они выйдут их тут же грабят! и кстати видал такой фильм американский где русские были хорошими например люди там герой колос он русский и он хороший! и кстати есть у русских хоть один где немцы чеченцы афганцы были хорошими! нет? так чего же вы других критикуете сначала надо над собой поработать !
Паша Бабанов >так чего же вы других критикуете сначала надо над собой поработать
Никто никого не критикует. Перечитай вопрос два раза.
Паша Бабанов >как не посмотришь ваши современные фильмы где герои фильма в америке только они выйдут их тут же грабят
какие например мне тоже интересно их посмотреть
Наталья Х Во первых не во всех фильмах про Русских такие плохие как многие думают. Просто американцам нравится эта тема, уж очень они любят во всех своих фильмах делать Русских плохими, да и мне они по душе. Интересно как они думают о России)) )
А в большинстве вовсе делают это с юмором)) )
во всем "холодная" война виновата, гонка за вооружение.... вот они до сих пор и считают нас врагами!! ! и приподносят нас таким образом новому поколению, все ни как не успокоятся!!
Юлия Скобелева а вы типа не пачкаете америку грязью ? вы же навязываете всем странам свои стериотипы такие как америка хуже всех там живут одни тупые и жирные и тому подобное у вас цель - развалить америку должны же они как то вам отвечать - вот и фильмы такие про вас делают !
агенты А. Н. К. Л