Кино и театр

Можно стать актрисой без образования ?

меня зовут Виктория, мне 16лет . Я с Литвы . я выбрала свой путь жизни, но как его правельно осуществить ? ;/ мечтаю стать актриссой в США, но неимеется образования . никогда нигде не играла . Хоррактепор у меня на все роли . Всё смогу сыграть . желание огромное .. Скажите пожа луйста, я смогу осуществить свою мечту в жизни ?
Виктория, ты знаешь, сколько таких же, которые в голливуд хотят?
и все талантливые
Тарас Мальшаков
Лучший ответ
Ну, вы же должны как то добиваться своей цели. Если у вас огромное желание, то почему вы не ходите на кастинги, не рассылаете свое резюме. Вы хоть представляете сколько девушек мечтает стать актрисами. Нужно искать, всюду узнавать, делать портфолио. Это очень тяжело и высокая конкуренция.
в порнофильмах )))
Marina Sinelnikova
да можно конечно. если из города то попроще. есть много объявлений там о наборе актёров на сериалы фотомодели и прочие с чего то надо начать. язык английский знать обязательно и идеально, правда милая, не забудь!! ! одного даже огромного желания не достаточно надо как то двигаться к цели. играть в каких то постановках в школе попробовать себя на местном уровне. играть на публике. не боятся публики.

а насчёт ответа "в порнофильмах )))"от Ирочки, не обращая внимание, каждому своё.
Ахаха)) Еще один Ваш вопрос про актрис нашла... И такой же "грамотный"))))Народ, посмотрите там еще.. очень занимательно!! !
А вообще, дорогая, если хотите чего-то добиться в жизни, надо в первую очередь иметь мозги и ставить себе КОНКРЕТНЫЕ цели, а не одни амбиции непонятные... Вам без образования, без опыта, без даже слабенького знания школьной программы, насколько я вижу (это, поверьте, тоже очень ценится), и, смею предположить, без каких-то необыкновенных способностей, оригинальности (опять же их Ваших слов... простите, если ошибаюсь, но тут, по-моему все посредственно) только в порно-фильмах и сниматься.
Almanbet Matkulov
Если человек чего-то хочет то конечно)) )
просто будет время и нужные люди тебя заметят но это пусть сложный сама понимаешь режиссеры и такое.. .
ну ты верь и не сдавайся!!! желаю удачи)
Мне кажется актёром или актрисой может стать любой человек! Хоть с образованием или без! Главное раскрыть себя правильно) Нужно иметь нормальную внешность, сильный характер, обоняние, смелость и т. д
конечно нельзя да и до Америки далеко. я тоже начинающий актёр и хожу на специальный театральный кружок, и поверьте вас просто так не кто не возьмёт хоть вы там объявление расклеете везде а в театральном не было бай-бай.