Кино и театр

Почему Никитка Михалков лезет со своим убогим "творчеством" во все международные фестивали?

Ему ж всё равно ничего не дадут, опозорится опять. Лучше б Гвй-Германику в Канны пригласили с фильмом "Все умрут, а я останусь".
1. Болезненная, гипертрофированная мания величия.
2. Комплекс неполноценности таких же размеров.
3. Щедрые оплаты путинскомедведевским режимом /за "патриотические" побрякушки на поверхности/ и мировым масонством /за опошление образа России и русских, невиданное для режисёра своей страны в мировой истории/.

А вам, любители этого болвана, советую просканировать эпизод, где умирающий танкист просит героиню сиськи показать. И как эпатажно бюсты Сталина тонут. Не противно?
Любовь Калистратова
Лучший ответ
Наверное потому, что ты не лучше его. И вообще в этом плане ты ни чего не сделал.
Мне он нравиться и как артист, и как режиссер.
Почему? - Один из ответов - ЭТО МОЯ ЭПОХА!! !
Про остальные качества сказать ни чего не могу.
Наверное нормальный человек.
На то он и начальник. Как без него-то? Продал талант...
Отрабатывает выделеные гранды
Сорокин Толик
Порода такая - наглая, противная, настырная. Имеющая на все свое исключительное мнение и пожелание. Кинематографом рулит, а это возможность влезть куда угодно. Сдохнет - вспомнят такие же жопализы как он сам.
Оля Диденко
Напали на Шурочку)))) Не слушай их, творчество его убогое уже давно, но, надо вернуть деньги налогоплательщиков-которые он брал у государства на свой "шедевр". За счет проката по России-матушке не получилось, соответственно надо гнать фильм на широкие экраны Европы, а как создать рекламу для прокатчиков-только участием в Каннах)) ) имхо-фильм УС2 - гавно))))
Изюмов Борис
Для Вас может и убогое, а для меня -нет, и я такая не одна
Думаю, покоя Никите не даёт его комплекс неполноценности. Был бы он человеком самодостаточным, уверенным в себе, он б спокойнее относился к этим фестивалям. А так у него в подсознании сидит уверенность в том, что он снимает нечто похабное и пошлое. И эта уверенность, которую он бессознательно отгоняет, и заставляет его навязываться куда только можно: раз там показали, а там что-то дали, значит, не совсем дерь. мо я снимаю. Другими словами, если чеовек уверен в себе и в качестве своего продукта, он плевать хотел на оценки и награды. Как у Воланда: "Сами придут и сами всё дадут".
Диз Зи
Фильмы у него не плохие, а на фестивали он сам себя посылает
Знаешь, слава Богу, что у этого человека есть силы и мужество хоть что-то выдающееся создавать! На вкус и цвет... Это титанический труд и он действительно талантлив! это настоящий творец и нам, русским, надо гордиться такими людьми, а не при каждом удобном случае ...решать кого в Канны?
А по вашему кто должен лезть из наших режисеров????
Творчество Михалкова можно считать убогим, устаревшим, не соответствующим "исторической правде" - каким угодно. Но что вы так за Каннский фестиваль волнуетесь? Самое интересное если "Утомлённые-2" там получат что нибудь. Что тогда? Происки продажного международного киносообщества?
Про то что "сам (а) сними чего и в Канны" - даже и говорить не буду.
Сабако лает - караван идёт!
П:
Полик :)
вы действительно считаете что гай германика лучше?? ?
уже давным давно понятно что в россии кинематограф умер