Кино и театр

Какой певец по-вашему самый лучший актер и какой актер - лучший певец?

Певец Дэвид Боуи к тому же отличный актёр для меня... .

Из актёров же хорошие певцы Джерард Батлер (ПРизрак оперы) и Эван Макгрегор (Мулен Руж) , Траволта тоже неплохо поёт... Честно говоря одного не могу выделить, все поют неплохо!
Дмитрий Антонов
Лучший ответ
Надежда Хайлова Обожаю Боуи))) +5
Джаггер еще актер отличный, кстати...
Дмитрий Антонов Согласна! И спасибо за ЛО к тому же )))
Андрей Миронов
Боуи

Фил Коллинз:)))) )

Спейси

Блэк
Актер -Лучший певец - На мой взгляд Алан Рикман. Слушать тут . Как некто известный сказал : Если бы Бархат мог говорить, то говорил бы голосом Алана Рикмана. И ещё Энтони Хэда назову ( http://www.youtube.com/watch?v=CMP2dvGFUlk )

а лучший певец -актер - Дэвид Боуи!!!!( http://www.youtube.com/watch?v=ufrCIwNk1zc&feature=related=)))
J J
певец и лучший актер - Фил Коллинз, Крис Айзек, Хьюи Льюис, Роджер Долтри, Нил Даймонд и Мит Лоуф ;-)
актер и лучший певец - Брюс Уиллис, Джо Пеши, Фрэнк Сталлоне :-)
Елена V
Владимир Высоцкий
Костя Демидкин
Боуи и Высоцкий))))
Иван Плечун
Джон Бон Джови - певец и лучший актер,
Джаред Лето - актер и лучший певец.

А ещё очень понравилось как Джастин Тимберлейк играл в Альфа Доге.
Джесси МакКартни в ф-ме Кит (однозначно актёр он лучше, чем певец).
Ahmet Ovezov
Таня Кравченко Абсолютно согласна!!!
недавно узнал что джеки чан поет :DDDDD
Владимир Высоцкий к обоим вариантам
Самые лучшие актеры - певцы. Это Леонид Утесов, Марк Бернес, Владимир Трошин и Владимир Высоцкий.
Евгений Дятлов - лучший певец среди актеров (о, как он зажигал с Арбениной) , а лучший актер среди певцов -Боярский (или он певец - актер? вобщем он крут везде)
Ринго Старр сыграл ряд неплохих ролей.
Джим Керри неплохо спел Somebody to love в к\ф "Кабельщик", и он делал кавер на битловский "I'm the walrus".
Ну Джаред Лето - тут сложно сказать, кто он - поющий актер или играющий певец. Впрочем, у него есть и хорошие роли, и хорошие песни.
Дэвид Боуи - у него есть отличные роли - Лабиринт, Голод, Человек который упал на Землю.
Конечно, Владимир Высоцкий.
Дмитрии Савин
джаред лето
Liliya Trush
Ив Мантан
Таких не бывает) ) обычно хорошие актеры - отвратительные певцы, и наоборот, я лично не знаю исключений!)))
актёр Дмитрий Дюжев, и певец Песков =) ничего личного, просто у них всё хорошо получается +)