Кино и театр

Всегда ли интересны вторые части фильмов?

обычно как раз вторые интереснее чем первые))
•°•°I Love You •°•°=>>®
Лучший ответ
нет. вторые хуже первых.исключение - терминатор-2
Может не всегда, но посмотри Пираты карибского моря2, человек паук2,Властелин колец2,3.
Ремиксы часто хуже. Отбивка денег
Норма! Например в Пиле Интересные именно первая и третья части, чем вторая, но с Терминатором конечно нельзя сравнить! Вторая же круче тем первая и третья! Раз на раз не приходится!
В основном - это скорее исключение, чем правило. Пример - "Чужой \ Чужие".
завсегда сиквелы не так интересны.но есть и исключения
Посмотри Властелин Колец и Звездные войны - поймешь. Да, интересные.А Дневное дозор не смотри...
в основном хуже, об этом можно много говорить, потому что если понравится первая, то от второй ожидаешь чегото такого...!
Маша Серякова
Не всегда, но бывает! К примеру Batle Royle 2.
Не всегда! Создавая вторые части фильмов, в основном стремятся к погоне за прибылью, как следствие, качество на ступень ниже первого фильма.
Конечно, интересны.. особенно их продюссерам)А для зрителя - это, как правило, игра на тех же ощущениях, что они испытывали в оригинале, но всё зависит от создателей фильма!Кто-то будет стараться, а кто-то махнёт рукой, сказав: и так схавают! При желании можно и три части сделать фильмами, которые смотрятся на одном дыхании!
Даже незнаю.Я в основном смотрела вторые части фильмов,которые мне уже понравились по первой.
Примеры лучших "вторых" фильмов :Терминатор, Рембо, Чужие, Спайдермен, Рокки и еще куча других