Понравился, жду продолжение.
Я смотрела его в кинотеатре и со мной рядом сидел человек, который до этого прочёл книгу. Потому, у меня был просмотр с елементами доросказа (тех моментов, которые были упущены в фильме, но высветлены в книге) .
Можно было бы даже сделать фильм молодости Волкодава.
Кино и театр
Понравился ли вам фильм "Волкодав" по роману М. Семеновой? Ждете ли продолжение?
Волкодав 2005г.
Средняя оценка: 2.8
Жанр: Боевики
(Пр-во Россия) Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов. Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду. Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки… Продюсеры: Рубен Дишдишян, Юрий Мороз. Режиссер и сценарист: Николай Лебедев («Змеиный источник» , «Звезда» ) . Композитор: Алексей Рыбников. В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Александр Домогаров, Наталья Варлей, Юозас Будрайтис, Артем Семакин, Нина Усатова. ГОВОРЯТ .ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО!
Сайт фильма: http://www.volkodaw.ru/
Средняя оценка: 2.8
Жанр: Боевики
Сайт фильма: http://www.volkodaw.ru/
Нет. Уж извините, но лажа полная. Лучше не продолжение, а переснять заново. Другим режиссером.
И другим сценаристом.. . другим оператором.... другим монтажером.. . блин, короче вообще лучше забыть о существовании этого фильма!
фильм не плохой, но книга интересней
Нет, не понравился. Нет, не жду.
Фильм получился не плохой, но вот книга мне понравилась больше!
Фильм очень плохой и продолжения не надо