Кино и театр
Вам понравился фильм "Волкодав"? Если не понравился то, что именно?
Не понравился. Особенно самое начало. Напоминает старую советскую сказку про Илью Муромца и Алешу Поповича! Недалеко шагнули и с точки зрения продуманности сценария и графики
Мне понравились спецэффекты, а так я не очень люблю фэнтези - слишком примитивно для меня. Я когда пошла смотреть, думала, что это исторический фильм (не слышала про роман, а по анонсу не поняла), так что получила не то, что ждала, вот мне и не очень понравилось
не понравился. не по книге. надуманный. спецэффекты убгие
HET....
Мне не понравился - грим ужасный, парики как мочалки, спецэффекты примитивные, убогие диалоги...Как все, в общем, наши фэнтези.
Честно говоря не очень... Возможно это тот же "синдром", который часто бывает у тех, кто читал оригинал. Так было и с Братством кольца и с Нарнией и еще с Гарри Поттером. Но те, в своих экранизациях, хотя бы стремились приблизиться к оригиналу, а Волкодав.. От него (оригинала) осталась только идея! Только персонажи, ну и, кое-что из сюжетной линии, все остальное - попытка вместить во временные рамки фильма развлечение, и чем веселее тем лучше, тем больше денег, наверное. В общем, посмотреть разок, и может еще разок, через годик - два. Не более того.
ужастно не понравился!!!ожидала большего,нудный какой-то!!!
Сюжет хороший, но вот закос под американцев: ((
Эдакая пародия на Властелина Колец
Мне понравился, 3 раза даже плакала! Жалко его!
У семеновой в книге самая главная фишка в том что она передает культуру обычаи наших предков!!!а в фильме что избушки сколоченные наспех ,да и взять хотя бы любовную линию в книге она продуманнее неожиданнее а тут прям чистый голливуд и все ясно с самого начала(((чушь вообщем(((