Кино и театр
Что вы думаете о фильме "Волкодав"?
В смысле только как о фильме-тех кто читал книгу прошу выражаться цензурно
Отстой !Похоже, что весь бюджет фильма (10 млн. долларов !) пошёл на рекламу и в карманы создателей фильма. На съёмкифильма денег практически не осталось. Каскадёры работать не умеют вообще. Все поединки порезаны на кускии ни одной схватки с одной камеры не показано ! Главный герой не умеет быстро ездить на лошади , только оченьмедленно. "Вселенское зло" похоже на кучу летающего дерьма, и чем оно грозит человечеству не очень понятно.И вообще всё это очень похоже на похождения Конана в двух фильмах и "Рыжую Соню", где играл Шварценеггер.Похоже создатели фильма считают эти очень средние голливудские фильмы образцом для подражания. Впрочем разрекламированный американский "Эрагон" ничуть не лучше.По 10 бальной оценке - двойка и тому и другому.
Книгу не читала!а фильм очень понравился а особенно что русские сняли...
вилкадав - фильм о борьбе человечества с миром вилок :)
выражаюсь цензурно "недоделали"
Хороший фильм мне понравился правда наворотили немного но это ниче! Хороший фильм !
книгу не читала, на фильме тупо ржала с подругой....Фижня какя-то....Может, конечно, просто сняли бездарно так, как с Дозорами было, но не монятно нифинты))
Не буду его критиковать.И нецензурно веражатся,то же не буду.Воспитание не позволяет.Честно говорю,мне не понравился,т.к. он был снят по моей любимой книге.А тот кто ее читал меня поймет.Если еще не читали,советую прочесть.Да и просто как фильм,я его переворить не смогла.Не люблю когда наши пытаются ровнятся на Америку.Критикую только тех,кто взился за такую книгу и ничего стоящего сделать не смог.
ёптъ сплошной пафос и закос под голиивудские фэнтези , скучно , шаблонно и предсказуемо . книгу правда не читал. хорошо хоть бюджет у фильма нормальный ,а то смотреть было бы вообще невозможно. я помню сидел дома с подругой, смотрел по дивиди , она никак не врубалась в сюжет, и весь фильм меня спрашивала , видя Волкодава , кто это такой)) никак не могла запомнить ,что он главный герой. а я ей всё говорю ,да Волкоёб это ,и это тоже Волкоёб!
Волкодав меня лично порадовал!Это отличный прорыв отечественного кинематографа после такого долгого застоя!Правда это только попытка,но уже хорошая!Нестоит сравнивать Волкодава с Властилином Колец!Ведь Голивуд намного дальше продвинулся чем мы!Так что Волкодав честно заработал 8 баллов из 10!