Кино и театр

Как вы считаете, фильм "Волкодав" сможет повторить успех книги?

Думаю, да. Хотя безусловно найдётся куча народа, которая на форумах будет разоряться по поводу того, что у этого героя борода длиннее, а у этой героини грудь меньше, и на этом основании назовёт фильм ацтоем.
Minikamamal Stoqnova
А у книги был успех? О_о
Однозначно да. Только все будет наоборот. Сначала люди посмотрят фильм, а потом как безумные начнут носиться по магазинам и скупать все книги серии "Волкодав". (Как получилось с "Дозорами", "Тихим Доном" и др.)
Alsu Nasirova
Думаю да. Хотя книги всегда интересней, они ещё там длинее, всё такое...
Разумееться. Ведь из 136 минут картины 90 занимает визуальные эфекты. а в книге этого не увидиш. Над созданием работали 140 человек из 15 специализированных студий.
я думаю сможет, сечас читаю книгу и мне очень нравится....
Лично я еще не помню такого случая, когда фильм был лучше книги. Книга вообще супер, одна из моих любимых, а вот продолжение не очень (право на поединок, самоцветные горы, путь эвриха и пр.) . Так что я считаю, что может филь будет и классный, но книгу он не переплюнит.
P.S. ВОЛКОДАВА ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
думаю очень даже повторит! и фильм будет успешным! наконец-то стали снимать фильмы фэнтези
Я думаю, что ожиотаж вокруг этой книги разгорается, а я года 2 назад прочитала, мне вообще понравилось.. . хотя потом было выпущено продоложение, которое как бы являлось началом, вот оно оказалось как-то не очень.. . А так книга очень хорошая!!!