Кино и театр
Фильм Волкодав, это ужасно Кто читал книгу Вы понимаете о чем я Перекроили весь сюжет, испортили до невозможности!
Я читала книгу лет семь назад, посмотрела фильм, поняла, что это совсем не то, перечитала книгу и мне стало жалко писательницу, это издевательство, над ней.
Я читал книгу 14 раз, фильм полное г---но, извини. Если б по моеё книге так сняли, я бы плакал. 3\4 всего сюжета вырезано, я думаю ты меня понимаешь, душевности нет никакой, а финальный бой с Мораной ???это вообще ужас, впечатление было, что деньги кончились и фильм закрыли, хорошо хоть все грамотно закончили, так что второго такого позора не будет
У нас, к сожалению, любят подстраиваться под западный экшн, типа это зрелищно и круто, а на самом деле выходит полная лабуда! И это не только с волкодавом!
Тоже самое с "Охота на пиранью"!У Бушкова,совсем по другому!
Ты права.Я вот сначала фильм посмотрела, потом книгу прочитала, потом снова фильм...Не понравился фильм очень...Единственное, что понравилось в фильме так это актер исполняющий роль Волкодава и все....Обидно, а ведь могли такой фильм снять...
С одной стороны, да фильм испортил, но посмотри на это по иному, что бы снять так как написано, надо быть гением, если не волшебником...,а тут, снял наш умирающий и обнищавший кинематограф, который за последнее время ничего кроме бандитов не снимал...Да, не спорю, я тоже расстроилась, но есть и маленькая радость в данной ситуевине : выбрали именно эту книгу для экранизации, значит она великолепна!
А я не читала книгу....наверное поэтому фильм понравился... А если читаю книги, то стараюсь не смотреть фильмы, снятые по ним, как правило, это всегда разочарование... Это и понятно, ведь невозможно все страницы книги вместить в какие-то 2 - 3 часа, поэтому многое вырезают... Например фильм "Властелин колец" мне не понравился, я смысла не поняла, а вот книгу с удовольствием читаю)))
Причём непонятно, чего они там 8 лет снимали! Мну понравился только Мыш. Который Нелетучий.
по сравнению с 300 спартанцев-еще ничего.
Абсолютно согласна. Фильм поганый получился. Я его так долго ждала, да и ролики были много обещающие, а посмотрела от силы минут 30.Расстроилась сильно:(((Еще друзей подбила на просмотр, сказал что фильм должен быть супер.Короче такого г---на я давно не видела:((((