Кино и театр
Что орали в вашем кинотеатре когда Волкодав НЕ ДАЛ Кнесенке?
В нашем кинотеатре сидели культурные люди,которые не орут во время просмотра.
Я смотрел дома (один) и мой внутренний голос сказал: " Чувак, я так не с могу!!!"
ну я матрела одна, но мысля, которая посетила на етом моменте: Кантуженный видать бедняга, не могет ужо ниче...."
У нас на просмотре зал молчал. Комментировала одна я и то, чтобы не было слышно дальше собеседника. В целом впечатления о фильме, если кому не довелось еще посмотреть.Реконструкция обычаев, нац костюмов, оружия, довольно на неплохом уровне. Дуэльные поединки в первой половине фильма тоже терпимые, несколько даже на реальность похоже. Баталии оставляют желать лучшего, особенно в свете непонятно откуда возникающего постоянного подкрепления.. Или воины размножаются делением на двое, чем больше убьешь, тем больше будет, не понятно... Зря напичкали спецэфектами, лучше бы чуть растянули и продолжили фолькльорно-мифологическую и магическую линию, вроде того, что дедок творил конечно сказка, но еще более менее терпимая. С Мораной они палку перегнули основательно. Летучая мышка-дальнобойщик (последние кадры фильма), с грузоподъемностью превышающей ее вес в четыре раза и способной при дневном свете на целенаправленный полет со скоростью галопирующей лошади это вообще улет полнейший. А так в целом, ничего, до момента похищения Кнесенки было очень хорошо, дальше нормально. Из актеров играл слабенько Лучезар, к сожалению фамилию не помню самого актера.Пожалуй довольно развернутая характеристика. Принимаются дополнения.
дебил