Кино и театр

Фильм Алан Делона! вспомним?

В начале фильма, убивают его дочь! Он работает в полиции и пытается расследовать это дело. Все успешно, но в конце, когда он идет, один, по улице, его убивает мужчина, выстрелом в лицо.
Al(M)At Teluberdinov <3
Слово полицейского
Кирилл Нихейма
Лучший ответ
Al(M)At Teluberdinov <3 к сожалению нет, в конце фильма "Слово полицейского" Делон остается жив
за название не ручаюсь и потому предлагаю перечень фильмов, может ог вам поможет.. .
Фильмы Ален Делон:

1958 - Коллекция фильмов режиссера Луи Маля (20DVD)
1959 - Дорога школяров / C: Le Chemin des ecoliers
1959 - На ярком солнце / Plein soleil
1960 - Рокко и его братья (2DVD) / Rocco e i Suoi Fratelli
1961 - Как хорошо жить / Che gioia vivere
1962 - Затмение / E: L'Eclisse / The Eclipse
1962 - Дьявол и десять заповедей / D: Le Diable et les dix commandements / Devil and the Ten Commandments
1963 - Леопард / G: Il Gattopardo
1963 - Мелодия из подвала / Mélodie en sous-sol
1964 - Черный тюльпан / T: La Tulipe noire / The Black Tulip
1964 - Хищники / F: Les Felins
1964 - Троих нужно убрать / Троих надо убрать / Trois hommes а abattre
1966 - Горит ли Париж? / Is Paris Burning?/ Paris Brule-y-il?
1967 - Самурай / S: Le Samourai
1967 - Искатели приключений / A: Les Aventuriers
1968 - Прощай, друг! / Adieu l'ami
1968 - Три шага в бреду / Необыкновенные истории / Tre passi nel delirio / Histoires extraordinaires / Spirits of the Dead
1968 - Мотоциклистка / G: The Girl on a Motorcycle
1969 - Бассейн (1969) / P: La Piscine / The Swimming Pool
1969 - Сицилийский клан / C: Le Clan des Siciliens
1970 - Борсалино / Borsalino
1970 - Красный круг / C: Le Cercle roug
1971 - Красное Солнце / Red Sun / Soleil rouge
1972 - Первая ночь покоя / P: La Prima notte di quiete
1972 - Полицейский (1972) / F: Un Flic
1972 - Убийство Троцкого / A: The Assassination of Trotsky
1973 - Двое в городе / Deux Hommes Dans La Ville / Two Against the Law
1974 - Борсалино и компания / Borsalino & Co.
1975 - Полицейская история / Flic Story
1975 - Зорро (2DVD) / Zorro
1977 - Банда / B: Le Gang
1977 - Смерть негодяя / Mort D`Un Pourri
1979 - Конкорд. Аэропорт 79 / The Concorde: Airport '79
1980 - Тегеран - 43
1981 - За шкуру полицейского / Pour la peau d'un flic
1983 - Неукротимый (1983) / B: Le Battant
1984 - Любовь Свана / Un amour de Swann
1985 - Слово полицейского / Parole de Flic
1988 - Не будите спящего полицейского / Ne reveillez pas un flic qui dort
1990 - Танцевальная машина / Dancing Machine
1992 - Возвращение Казановы / R: Le Retour de Casanova
1995 - Сто и одна ночь Симона Синема / C: Les Cent et une nuits de Simon Cinéma / A Hundred and One Nights of Simon Cinema
Приятные были фильмы и смотрели из-за него!:)
Алла Чернышова
Помню, конечно.
Отличный фильм. Обожаю этого актёра.. АлЕна Делона..
Al(M)At Teluberdinov <3 ДА ДА!!! опичатались! только не всегда надо умничать :) если бы я написла Алексей ПыПышев, да, но здесь, напиши хоть ОлАн ДелАн, все бы поняли о чем речь идет.
фильм то мб и отличный, вот только названия никто не знает, а "слово полицейского" не тот.
Очень редко вспоминают фильм "Рокко и его братья".
Фильм 1960 года. режиссер Лукино Висконти.
В главных ролях Ален Делон и Анни Жирардо.
Шедевр мирового кинематографа.
Очень современен и в наши дни. через 50 лет после выхода на экран....
Susanna Hakobyan
Это, кажется, фильм Троих надо убрать. Его прикурить попросили, он рот разинул, и ему прямо в рот-пистолет!
Юрий Чёрный
Не будите спящего полицейского
Makosya Again Wow Wow!
Ведь Алену Делону только что было День Рождение.
Знойный, запоминающийся мужчина. Роковой, видимо от рождения.
Когда он был молод, в картинах первой половины жизни он был совершенно неотразим.
Владимир Шкуратовский Мария Иванова - ФИО русские, а пишет как чурка, День Рождения - БЫЛ, слово "день" мужского рода.
Вспомнила такого.!!!
Andrey Popaz
Вот правильный ответ: дочь убивают в фильме СЛОВО ПОЛИЦЕЙСКОГО (но в полиции он уже не работает) , а в лицо (в рот) стреляют в фильме ТРОИХ НАДО УБРАТЬ.
Не будите спящюю собаку.
Виталий Смирнов За шкуру полицейского
Похоже это первая его режиссерская работа "За шкуру полицейского"(1981г.) , где он был еще соавтором сценария, продюсером и исполнителем главной роли. Только извините, Вы сюжет запутали) ) Он разыскивал пропавшую слепую дочь одной пожилой дамы, его подставляют и он должен бы погибнуть, но он остается изрядно потрёпанным, но непобежденным: -)

|• Няшко •|™
Марина Чурилкина только не этот .:-)) Это довольно лёгкий фильм ,по сравнению с теми,в которых он играл до этого,только ,как актёр. И кончается типичным хэппи-эндом. :-)))
Вы спутали сюжеты двух разных фильмов. Там, где похищают дочь, Делон играет флика в отставке в фильме "Слово полицейского". Сцена же гибели главного героя посреди бела дня на улице от выстрела в лицо, это "Троих надо убрать".
в википедии есть
vi
vip_alina00
Хороший фильм, вот только грустный очень
да вспомним