Кино и театр

Сколько раз можете смотреть один и тот же фильм ?

Виктор Козлов
когда была маленькая, я методично, каждый день просматривала фильм "джуманджи". вот прихожу со школы- и смотрю. около 300 раз это было
Илья Матвеев
Лучший ответ
Зависит о фильма. Если интересный, то много раз. Например, "Мы из джаза". Раз в месяц могу смотреть.
Ну да... В-общем-пока не надоест...
Смотря какой.... Я "Солярис" много раз смотрела.
Sabitkhan Baitashov
Смотря какой: ) Такие фильмы как "Белое солнце пустыни" и "Приходи на меня посмотреть"- могу смотреть бесконечное число раз, но не каждый день. Раз в пару месяцев ЛЕГКО.
А я всегда когда ем включаю последнее из скаченного) ) бывает раз по 20 пересматриваю)
Вот фильм: " Ирония судьбы или с легким паром", который показывают по телевизору каждый Новый год, смотрю каждый год, хоть одним глазком, но смотрю, из этого можно сделать вывод, сколько раз я смотрел этот фильм !!!
Зависит от периодичности и интереса к жанру, постановке, от игры артистов. Смотря какой фильм в общем.
К примеру такой фильм как терминатор, даже первую часть и даже сегодня могу ещё раз посмотреть.
Юрок Зайцев
2! один раз пьяный 2 раз трезвый))!
На сколько желания хватает столькр и смотрю.... нее за один раз конечно..
Nemo Humanoid
раз 10
МногоЁесть фильмы которые я постоянно пересматриваю по сто раз
Подряд или всего?
Если сразу то один, А если всего -например "белое солнце пустыни" кто ж считал количество?
10 максимум