Кино и театр

Какое ваше мнение по поводу фильма "Живой"?

фильм ради фильма, без смысла, ни о чем.
Svetlana Kadyrova
Лучший ответ
а я его так и не поняла до конца
какой то осадок после него остается.. но в принципе фильм неплохой...я особо ничего не знаала перед тем как пойти в кинотеатр на этот фильм, мне он был интересен тем что хотелось сравнить братьев Чадовых, жалко что их вместе не снимают, да и Адрей как-то в тени остается..непорядок..
Леонид Волков
На мой взгляд тяжелый фильм, но пока смотришь оторваться невозможно хочется понять смысл.
Фильм хороший, только вот конец немного запутанный. Так и не ясно, когда главный герой умер - в начале или в конце. Но он все равно заставляет задуматься над многим, в особенности о судьбе таких вот солдат,отдававших свои жизни, рисковавших собой ради страны, и которые в итоге ничего за это не оплучили, ни обещанных денег, ни благодарности, ни уважения. И о генералах, наживающихся за их счет. Мне фильм очень понравился
Ожидал большего.. . Воспинаний о нем нет
Бред.
Очень понравился. Тяжелый конечно, но жизненный. Очень жалко после него становится всех пацанов, которые вот так воевали и теряли себя ни для кого, ни ради чего-то.
Классный фильм про жмуриков с двумя братьями!
Очень понравился. И актёрский состав и сценарий впечатляют!!!!
интересный, оригинальный... но достаточно сумбурный... мне не очень...
Фильм без смысла... но мы хохотали... хотя... наверно хохотать было не над чем... но мне понравился!
голову пришлось поломать, но я так до конца и не понял смысл, а по сему этот фильм заставляет посмотреть его ещё раз, вот такой вот необычный фильм.На самом деле всё в нём понравилось, и актёры, и музыка, про сценарий ваще молчу, супермегабонус - Романс в исполнении Сплина, шутки отпадные, но нашему обычному зрителю не дано проникнуться и уловить весь скрытый позитив фильма-трагедии, по-этому и слышишь постоянно: "Аа, фильм так себе", "Не пошёл бы на него в кино", "На один просмотр" и тд
Фуфло.
просто люди заработали денег....