Кино и театр
Как вам режиссер Валерия Германика? Германика это ее фамилия?
Просто фрик
Вале́рия Гай Герма́ника (урождённая Вале́рия И́горевна Дуди́нская.
Родилась в 1984 году в Москве. Отец — Игорь Дудинский, журналист. Мать — Наталья Дудинская (в девичестве — Лазарева, в первом браке — Чаганава) , театральный гримёр. Имя Валерии выбрала бабушка, которая очень любила роман Рафаэлло Джованьоли «Спартак» , в честь жены римского диктатора Луция Корнелия Суллы. Валерия Гай — это имя, а Германика — фамилия.
У нее когда-то была нормальная фамилия. Она потом взяла себе новую - Гай Германика.
Не нравится. Не люблю понты...
фрик с депрессивным взглядом на жизнь.
Нормально. Фамилия не ее.
Псевдоним. Режиссёр посредственный.
краткий кур счастливой жизни очень неплох, очееееень, во всяком случае хорошо так выделяется на фоне того чернушного говна, что она снимала ДО (типа вы все говно и я вам это докажу - вот вам мой суперправдивый и сенсационный сериал "Школа" (хотя сейчас такого добра вон в каждом дворе) или "все у мрут а я останусь" - это скромное мнение по поводу нее, как режиссера
а как человек. . лично с ней, конечно, не знакома, но создается впечатление, что Валерия пытается как-то выделиться, попонтоваться, типа я другая, весь ваш гламур и гедонизм мне чужд, но это росто образ такой скорее всего.
Как режиссер ничего, а как баба страшная)))
понравился краткий курс счастливой семейной жизни очень