Кино и театр
Что лучше: книга или фильм?
Как вам недавно вышедший "Парфюмер"? В каком варианте он произвел большее впечатление?
книга, там настоящие эмоции и чувства!
Воспринимай фильм как иллюстрацию к книге.
абсолютно разные произведения как-будто бы! Но то, что снять "П" не решался никто, тк не мог бы передать описания ароматов, это точно!
и то и другое неплохо.. .
оба не шедевры, не классика... и оба хороши... правда отличаются... но почитай и сходи...
книга почти всегда лучше
сначала книга, потом фильм
Для меня лучше это фильм,но училка говорит,что книга
книга, она даёт больше пищи для фантазий :)
каждому своё
фильм, после книги
Мне больше Парфюмер понравился как в книге было написано.
Вообще почти всегда книгу читать интереснее.
Безсомненно книга лучше.. . там и внутренние переживания героя да и вобще более полно.. .
Парфюмера не смотрел зато сначала смотрел "Дюну" а потом её читал.. . после фильма читаешь и перед глазами образ есть больше затягивает...
Лучше книга, но при условии что у тебя фантазия хорошая
и то и другое, интересно кого подбирают на главные роля и так ли ты сам себе их представлял
По-мне так книга, потомучто можно вместе с героем прочуствовать ситуацию, а потом не в каждом фильме озвучивают мысли, ну, а если к тому же и сам актер вам не по душе, то и сам фильм вам может не понравится! Я за книгу:)) Смотрела только фильм-под впечатлением, есть желание прочитать книгу!
книга, когда читаешь то сам представляешь и запахи все даже. Если какой экшен, то фильмы бывают лучше, а в этом случае - однозначно книга.
Книна лучше. Хотя и фильм неплох. Совсем неплох.