Кино и театр

фильм "Иди и смотри"не для слабонервных?

Да жёсткий фильм. Да верю что мог так поступить препод. Да я ещё смотрел интервью с актёром который в гл. роли играл мальчика-партизана он сейчас взрослый в сериалах снимается -этот актёр сказал в интервью -Говорили что я с ума сошёл после этого фильма ноэто ложь. Вот я перед вами стою и интервью даю. В какой-то передачи я смотрел это интервью. А ещё у Элема Климова реж. былажёсткая жена-режиссёр Лариса Шепитько. Посмотрите её фильмы советую -сам не смотрел всё руки недоходят но фильмы её хвалят.
Иван Микушев
Лучший ответ
Дархан Айтуар "Прощание "смотрела по Распутину-ее последний фильм, вроде она его и не закончила,после ее гибели доснимали.не понравился,книга лучше
лично смотрела
да не для слабонервных
Татьяна Титова
Да, фильм о русско-германской дружбе получился не очень....
подтверждаю.. . не для слабонервных...
Для слабонервных.
Первый раз посмотрела его в 17 лет, невероятное впечатление на меня произвел, потом еще пару раз пересматривала. Если боитесь его смотреть не смотрите, люди вообще любят отворачиваться. У Ларисы Шепитько самый сильный фильм "Восхождение" по "Сотникову", тоже не из деликатных.
Евгений Храпов
нас водили в качестве культпохода еще в школе. но смотреть надо все же уже в зрелом возрасте, когда есть понимание. вот как раз не так давно я его и пересмотрел. а еще в передаче Культ кино, а к тому времени Элем Климов уже умер и вроде спрашивать уже не с кого, то спросили с оператора. он долго объяснялся за это видение. за сцену сожжения амбара и прочие жуткие сцены. Алексей Кравченко еще совсем пацан юный.
Равиль .....
Пожалуй, самый правдивый фильм о Войне
Дархан Айтуар хочу его посмотреть,но чувствую,что еще "не созрела"