Кино и театр
"Мастер и Маргарита"
Как Вам, наша экранизация?
Рукописи не горят.Булгаков-писатель вечный,и лучше читать,по другому не поймёшь
Так себе, но лучше быть и не могло... Попсовый товар - это понятно - в попсовой стране другое и смотреть бы не стали...
А за Бегемота все-таки обидно, ну не такой он! И совсем не в тему - Лавров.
Ничего хорошего А жаль, могли бы
Плохо, ожидала большего
А что есть ещё какая-то другая?
Мне не понравилось, похоже на скучную радиопостановку. При подборе актеров - ни одного попадания, я понимаю, что у каждого индивидуальное видение героев, но зачем от описаний Булгакова отходить - то? Ну, а кот просто убил, наповал... Как, впрочем, и "лагеря": режиссер посчитал, что "Соловки" - это слишком сложно для понимания...
Совершенно не понравилось! Не смотря на то, что режисёр гениальный ( "идиот" был экранизирован удвительно). На это траз подборка актеров не понравилась. Не смотря на то, что как всегда всё шло строчку в строчку - не получилось. И даже не знаю, что конкретно не получилось, просто общее ощущение. Хотя моё мнение в основном не совпадает с большинством... :)
мне понравилось. правда мне образ Воланда немного не понравился...я его другим представляла, совершенно, с характером другим. А в экранизации мне почему-то кажется, что он более позитивный, чем должен быть...
Простите, а что вы ожидали? Атомных взрывов? Прыжки с небоскрёбов и шаулинские приёмы? Если люди начали обсуждать спецэффеты то фильм потерян. Игра актёров не к чему! Ужас! Я ожидал от вас лучшего товарищи.!
мне очень понравилось!
Экранизация оставляет желать лучшего. Спецэффекты очень слабые. Жаль... Что за кот, а сцена полета Маргариты... Все сделано очень наивно. Все упирается в деньги... Мне кажется, если б первый показывал бы этот фильм он был бы удачнее
мне понравилось!!!!и актёры хорошие, и смотреть интересно
Мне не понравилось!Как то без души сделано!
Блестяще! Просто некоторые не умеют ценить наши фильмы. Хотя у каждого свое мнение. По-моему, просто суперский подбор актеров. Абдулов, например, мне не очень нравится, но кого-то другого в роли Коровьева уже просто представить не могу. Воланда хотелось видеть немного помоложе, но игра Басилашвили не оставила шансов молодым. Не знаю как другим, а мне очень понравилось!
Ожидала намного лучше, так разрекламировали, а оказалось....
Слабенько, но лучше чем ничего...
А мне, вопреки предыдущим, ответчикам понравилось!