Кино и театр

Мастер и Маргарита

Понравилась ли вам экранизация "Мастер и Маргарита"? Я считаю, что актеры совсем не подходят.. . На роль Воланда идеально подошел бы Гафт.
Irina Bauer
Может быть, но мне и так всё понравилось!
Нуржан Тажибаев
Лучший ответ
А кто то видел Герда в этой роли.Это вечно.А фильм хороший.
Vladislav Oblitzov
а мне понравилось, может он и подошёл но мне всё-равно очень понавилось потому что я люблю когда фильмы делают не сильно отходя от книги, как Турецкий гамбит например, это же просто ужас как изменили концовку и зачем спрашивается
Экранизация таких произведений всегда оставляет желать лучшего. Мне больше всего не понравилась Маргарита, а вот Воланд ничего. Вот бы глянуть ту, где Вертинская Маргариту играет, но ...
Блин, сестра моя! Я когда в школе мастера первый раз читала тоже видела только Гафта. Ковальчук никакая просто Маргарита, а у Безрукова говорящая фамилия. Идеально подошел Бездомный, Мастер тоже неплох, непонятно только почему его Безруков озвучивает. Бегемот омерзителен. Азазелло респект.
все понравилось, он вот Маргарита....вообще не в кассу
Юра Клыков
Роман, конечно же лучше! Мне кажется самый сложный образ Воланда. Не представляю ни одного актера. Выбор Абдулова неожиданный и хороший. Маргариту сыграла бы любая стервозная брюнетка....
К.
Колян .
не пондравилась...
А мне все понравилось.Классный фильм
Нам об этом судить - тоько время тратить!А в общем мне понравился сам проект - это лучше чем всякая пошлятина в современных сериалах!Да Гафт это большой +!!
На вкус и цвет.... Мне понравилось!!!
Захид Кабилов
А я думаю, что актеры как раз таки подходят все кроме Бегимота. Его конкретно испортили. Гафт для роли Волонда не подходит. Волонд более благордный вид имеет, чем Гафт. Маргарита хороша да и Коровьев удался. Склоняюсь перед талантом Абдулова. Сам фильм до бала был близко поставлен к книге. Бал отвратителен, последняя часть скомкана. У булгакова все не так. Заключительную часть надо было сделать более развернутой, как в книге, там многое объясняется.
Регина Орлова
Если ты имешь ввиду сериал, то он мне понравился! Хотя ни Воланд, ни Иешуа не впечатлили, зато Маргарита, Мастер, Коровин и др. очень даже хороши:)
Moldir Rysbaevna
А мне понравилось. Очень хорошо подобраны актеры на роли Азазелло, Бездомного, Маргариты, Мастер неплохой получился, а вот Коровьев просто супер, я его себе таким и представляла. Кот-Бегемот только получился какой-то неестественый. А так фильм классный!
Линар Ка
Фильм - Супер!! ! И все актеры - Супер!!!
Мне очень понравилась. И я считаю напротив что все актеры идеально походят на свои роли. И мастера и Маргариту я именно такими и представляла.
А вообще самый классный из всех - это кот-бегемот)))