Кино и театр

Правда Амели лучший фильм?

Напишите свои впечатления, я уверена, что у каждого своё восприятие этого фильма, поделитесь им со мной=))
Sabina Akhmetova
Естественно Это редкость на наших экранах. Он нравиться тем кто находиться в таком состаянии духа как сама Амэли. ПС Все начинаем улыбаться ка Амели ))))))))))))
Olga N
Лучший ответ
ну не лучший в мире...но из хороших точно!
нет, не правда....меня оставил совершенно равнодушной...ну так, пара прикольных моментов... и Одри Тоту мне совершенно не нравится
Денис Горбунов, а шо это у вас за фоторобот вместо аватары..=))
Руслан Исянов
Слушай реальный фильм.я с него долго еще гоготал!Поставлен круто!Я своим друзьям под траву советую смотреть!все хвалят!
Один из лучших, не похожий вообще ни на что! Согласна с предыдущим оратором, что прекрасная Эмили Уотсон в нем совершенно бы не смотрелась. Было такое ощущение во время просмотра, что я снова ребенок. Такое же чувство было от спектаклей Гришковца. На Одри Тоту нечего балон катить - редкостная красавица и безумно талантливая, посмотрите "Долгую помолвку".
Не хочу выражать свое мнение народу а то ...короче мне он не понравился ...бяка а не фильм ! ;)
Emil Adamyan
Нет, не правда.
Otlichny film, dobry, krasivy. I glavnoe malo dialogov.
A saundtreki prosto super.
Rudy K
Прикольный фильм. Особенно в первый раз. Страшно представить если-бы Эмили Уоткинс согласилась бы в нём быть Амелёй.
Na polke lyubimih.
Cry Wolf 777
не понравился
Pravda,bespezdi PRAVDA!!!!Film-BOMBA!!Samii klassnii moment,kogda lico 4ela na4ela v reale skladovat..Film-BOMBI$ESKII!!!
Динара Frbhjdf
POSE HOSTEL`A DA!
Saltanat Tilegenkyzy
Лучший фильм - Страсти Христовы и Спеши любить! ВОТ!
Жуткая гадость
Sanya Baukh
Во истину, один из лучших!Он такой..очень чувственный, перцептивный.
Амели безусловно обалденная картина!!! смотрел раз 5. ))
а мну его не смотрел :( поделитесь впечатлениями, может тогда посмотрю))
Karen 7100
Такие фильмы можно смотреть раз 20! Начинаешь замечать то что не уловил до этого!