Кино и театр
кто смотрел кино такси4?
как кино вам?
Могу с уверен ностью заявить, что статус самий отвязной и кассовой европейской комедии «Такси 4» не утратило. Но вот сам сюжет очень хромает — много фанатов после просмотра долгожданного продолжения почувствовали себя обманутыми и были разочарованы очередной серией кино шедевра. Всё, что осталось от старого доброго «Такси» — это гипер смешные выходки комиссара Жибера и музыкальное сопровождение, которое подобрано к фильму, как нельзя кстати.Если в третьей части банда дедов Морозов на роликах грабила банки, и это было смешно, то в четвёртой части сюжет про «хладнокровного убийцу» по кличке Бельгиец выглядел смешным до примитивности и уже не таким захватывающим, как в предыдущих фильмах.Что до Люка Бесона, то вряд ли его творческая фантазия, как сценариста, иссякла. Он, скорее всего, просто не придавал слишком большого значения этому фильму, ибо знал, что люди и так пойдут на «Такси 4», увидев рекламу.Я считаю, что пора уже остановится создателям, иначе в пятой части нам придёться смотреть на детей главных героев, а это уже будет не то старое доброе «Такси»…
1я часть лучше всех, а эта просто нудноватая
первые части намного лучше!хотя и четвертая вполне ничего!!!
для одного раза сойдет
Тачка там новая дети шалуны
А мне не понравилось!Где я вас спрашиваю гонки????Ведь самый шик в них!!!Короче ставлю фильму, 1!
фильм отстой одна сцена с нормальной ездой, а всё остальное ШЛЯПА. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЛУЧШЕ
Привет!Советую,посмотри.Прикольный фильм.Мне очень понравился!!!
хуже чем все остальные части
Прикольный фильм, как и все остальные шутки у них наивные , но всё равно смешно :)) клёвый фильм
Прикольный..как и все придыдущии серии
а чё есть уже 4 часть...хммм 0_о...хде я была...