Кино и театр
Вчера смотрела кино про преданного собаку Хатико
Глубокое кино... как собаку было жалко. Это реальная истрия оказывается. В главной роли Ричард Гир играет... Вопрос тем, кто смотрел: что чувствовали? Я плакала и моя мама тоже
Я с самого начала знала, что рыдать буду громко и долго, поэтому в кинотеатр не пошла, когда показывали. Купила диск примерно неделю назад. Вечером, часов в десять, включила.. . Сначала смеялась, улыбалась (особенно когда хозяин Хати учил мячик приносить) )
А потом.. . когда Хати лаял, прыгал на месте, когда хозяин на работу шел - вот тут я поняла, ЧТО дальше будет.. . не выдержала.... И как он мячик ему принес (вспомнилось сразу, как друг-японец сказал тогда: "Если он принесет тебе мячик, у него на это будут свои причины"), как ждал потом.. . год за годом.. . И в конце, когда Хатико лежал уже совсем старый, когда к нему пришла жена хозяина - вот тут я вообще сдалась, столько эмоций.. . И когда он лежит с закрытыми глазами, вспоминая хозяина.. .
В общем, всю вторую часть фильма я заливала слезами диван. Две пачки платков угробила, и вся подушка мокрая была.
А так - фильм замечательный. Мама правда отказалась смотреть - сказала, что тоже плакать придется. Думаю, я и сама не решусь на второй раз...
Мы с мамой тоже плакали. Какой все-таки преданный пес...
В 1995 году в аварии погибли молодожены. С ними в машине был пес, немецкая овчарка. Он ждал их на обочине трассы 7 лет, до дня своей смерти.
на это и расчитывали - выдавить слезу а фильмец то так себе белый бим лучше
При посмотре фильма "Хатико"в кинотеатре, я всё сдерживала слезы, сдерживала, но когда его показали стареньким (где они такого жалостливого пса нашли???)))) , всё выплеснулось громко на весь кинотеатр со слезами и соплями (не повезло впереди сидящим)) , сразу почему то все, кто тихо плакал в зале, затихли...)) ) Пришлось уходить в темноте, так как неудобно было... особенно моему другу))))
да очень грустный фильм, я конечно не плакал, но мне и не смешно было!
с пацанами сидели и смотрели друг к другу в лицо, кто же заплачет!))))))
я в первый раз смотрела одна, очень сильно рыдала, так сильно, что не опишешь словами, так сильно, что потом аж глаза опухли... .
потом смотрела с подругами, рыдали все вместе
потом смотрела с мамаой, рыдали вместе
такие фильм, как Хатико, очень сильно давят на психику, чувствуешь все, абсолютно все... .
фильм очень-очень хороший, я очень рада, что все-таки его посмотрела...)))
потом смотрела с мамаой, рыдали вместе