Кино и театр

Как вам фильм Сталинград Федора Бондурчука?

Не смотрел, но судя по тому, как демшиза на него ополчилась - стоящий фильм!

И я понял почему - фильмец в стиле компьютерных игр, там русские мочат врагов не хуже чем в звездных войнах, подростки проникаются - есть чем гордиться - наши здорово сражались! Так и до патриотизма недолго.. . Этого допустить нельзя!
Кристина Низамутдинова
Лучший ответ
не смотрел

а что за фамилию ты написал (а)?
пасквиль безграмотного сценариста .
один раз посмотреть можно
Жанна Митюгова
Гавно!!!
В общем то нормально. Но слишком затянуто (2,5часа) , где то можно было бы сократить. Лишние постельные сцены.
ужасно, еще один способ нажиться на войне
Юлия Макар
Не хочу часто смотреть фильмы в 3D.
Вредно это.
Раз в год - вполне достаточно.
В этом году уже один смотрел - с "Металликой" любимой.
В следующем году пойду :))
да уж.. время так "точно" изображено... особенно во время войны да в блокадном ленинграде у людей были силы на секс!! ! удивительно... а вы знаете, что в те годы у женщин месячные не шли? и детей не особо много рождалось... время военное было, не до развлечений было!
Ожидала большего.
Жаль потраченного времени.
Почти весь фильм смотрел без очков, 3Де там на минут 20 маленькими кусочками.
Сюжетной линии считай нету, фильм ориентирован для западного зрителя.
Первый раз жалею что ходил в кино.