Кино и театр

Почему фильм Сталинград получился - г*но?! я надеелся на шедевр, хотябы по рекламе, да еще и в 3D.. опять всё испортили.

А ты знаешь у Ф. Бондарчука хоть один толковый фильм?
Мария Мергес
Лучший ответ
Фильм – полнейшее говно, но говно унылое, а не веселое, как у Михалкова. Кое-кто спросит: почему даже получив голливудский бюджет, наши кинематографисты снимают убогую парашу? Отвечаю: дело не в дилетантстве и не в халтуре. Дело в том, что Федька, Никитка и прочие гламурные киномэтры – вырожденцы, живущие в мире себе подобных отбросов. Они настолько выродились морально, умственно и физически, что совершенно искренне считают себя непризнанными гениями, а нас зрителей – недостойным сбродом, не способным оценить величие их дегенеративного искусства. Интерес вся это кинохрень представляет разве что для психиатров. Не поощряйте дегенератов рублем, вволю поплеваться вы сможете и дома, скачав DVD-rip фильма с торрента
Шедевром в этом направлении и жанре было " Освобождение " Смотрели наверно? Но тогда, 40 лет назад был Расцвет СССР, полные права на съёмку такого фильма за рубежом ; вся армия с вооружением и техникой забесплатно, а главное -- полная готовность людей принять этот фильм, как и многие военные ленты . Вам не хватило острых ощущений, зрелища? Согласен, но представляете себе сколько бы стоил сегодня такой же, как " Освоб. " фильм, в таких же масштабах, когда всё натуральное, вживую, да ещё в 3D ???Никакой Голливуд не стал бы снимать с таким бюджетом. Они конечно тупые все, но не до такой же степени.. . Я видел фильм. Думаю Сталинград и 9 рота -- лучшие фильмы Бондарчука. А вам предлагаю посмотреть Брестскую крепость. Там нет 3D .но фильм очень мощный
Потому что Бондарчук - пустышка. Пафосу много, а содержания ноль.
Нормальный фильм получился, хули ты ноешь!
Мехрубон Кулобиев сам то смотрел?