Наконец-то режиссёры в России начали делать что-то хорошее.
Второй хороший фильм который снят в России. Первый "Легенда №17"
Самые лучшие фильмы сняты про СССР или в годы СССР.
Кино и театр
Ожидаете ли вы в прокат фильм: "Сталинград"?
да ожидаю! лучшие фильмы сняты про СССР
если эффект на организм будет такой же как от спец эффектов Райана - тады признаю Федю талантом - так да - жду - поджидаю
Нет, потому что Федю Бондарчука вообще не воспринимаю как режиссёра. Пафоса у него много, а вот режиссерского таланта нет.
Актёр он может быть хороший, а вот как режиссер - нет.
Ничего в этом нет хорошего. Неестественная "высокоразрешенность" уже всех порядком задолбала. Мнгие эксперты признают, что это тупиковое направление в кинематографе. Ну не быват натурального изображения, как в мультфильме, всегда что то остается смазанным и незаметным. А эти "аймаксы три дэ" как глянцевая обложка с сиськами 7-го размера. Кино делается душой, а не процессором на 60 гигагерц. Увы, сейчас считают иначе.
Анна Декина
С некоторыми твоими мыслями согласна, но создать и воплатить те времена сложно
Безусловно. Нужно побольше рассказывать сейчас о войне, чтобы молодёжь знала за что сражались наши деды и прадеды, что им пришлось перенести в эти страшные годы войны. Фильм как раз об этом и рассказывает. Очень нужное кино сейчас.
Анна Декина
Полностью согласна, а то сейчас в основном их интересует только где бы выпить, и где бы покурить.
нет
Твочество Бондарчука мл. для меня-тайна за семью замками-не воспринимаю. Потихоньку превратится в мэтра-тем более любовь к масштабам-в крови, про прочий антураж и говорить не стоит. Ну а тема войны выбирается-так она беспройгрышная. Сами себя они чьтоли на нобелей и оскаров выдвигают?)))
Жду фильм, отчасти только ради Томаса Кречмана.