Кино и театр
Почему у Бондарчука в фильме Сталинград немцы евреев сжигают, пытаются во всяком случае, во время боев в городе?
В чем смысл этого?
Их сегодня по всем каналам сжигают, убивают, расстреливают, сажают в лагеря и Гулаги, унижают и обижают...
В брехне о Лохохосте.
Этот при.... нашпинговал фильм обильной фантазией
Ну не умеют ныне снимать правдиво фильмы...
Курица-не птица, Бондарук-не Спилберг, "Сталинград -не "Список Шиндлера"
http://www.youtube.com/watch?v=-5iUwL4ajYg
Может, они так и делали? Надо поинтересоваться в воспоминаниях очевидцев. В последнее время немцы слишком часто вспоминают о том, какие они были белые и пушистые в 2МВ и какими злодеями были советские солдаты.
Потому, что много eвpeeв в киногруппе....
«...Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит! » (Мф. 13: 37-43).
Ну да, во время боя другой заботы нет, кроме как евреев жечь.. . Просто укоренившийся уже в кино реверанс в сторону евреев, а смысла тут никакого.
Меньше смотри всякой ерунды.. . посмотрел рекламу фильма.. . что сказать.. очередной мультик..
1. Надо же поддерживать мифы о холокосте.
2. Бондарчук - дурак
Baglan Tastanbekov
Всего одна цитата.
"Вечером, возвратившись с задания, я увидел инженера Якова Жмудя в окружении однополчан. Он рассказывал им о своей поездке в Ногайск. Голос у него был тихий, надломленный, глаза красные. За один день он, казалось, постарел на несколько лет. - И детей постреляли? - услышал я чей-то возмущенный вопрос. Стало тихо. - Все в одной яме лежат: сестра, старики, дети... Все... -Вот изверги! Жмудь заплакал. Гнетущая тишина, казалось, давила на плечи. Все стояли окаменев, словно видели перед собой могилу, заваленную окровавленными телами."
А.Покрышкин. "Небо войны"
Это насчет "мифа".
А.Покрышкин. "Небо войны"
Это насчет "мифа".
Вот в чем был смысл продолжать уничтожение евреев, отвлекая на это огромные ресурсы, после того, как стало ясно, что Германия начала проигрывать войну? Однако это было.
Русланбек Идрисов
не логично там в данных обстоятельствах.
а у них всегда так : то их все обижают, то им все завидуют....