Кино и театр
почему мультфильмы лучше кино?
согласна. а мой отец говорит, что я -сумашедшая. в мультах есть добро, зло, смысл, изобретательность. а в кино нет цензуры-мат, криминал, трупы, ужасы-это вообще проявление психбольницы. сама пишу сказки.
Да все просто! Человек в раннем возрасте не способен воспринимать кино! А мультфильмы гораздо проще, они яркие и привлекают внимание.. . там всегда все проще и понятнее (я имею ввиду обычные а не подростковые и для взрослых).. . и по этому в памяти откладываются эти яркие картинки.. . по фильмам ведь то же есть ностальгия но она уже с подросткового возраста.. . Так же да же для взрослого человека мультфильм это что то нереальное (такого в природе не существует) , а фильмы это наша жизнь (Какая бы ни была там фантастика она все равно вполне может оказаться правдой).... Да же если в мультфильме есть пародии на реальность то воспринимается это все равно как нереальное не то что в фильмах.... Я думаю как то так!
а кто сказал, я думаю наоборот
Потому же, почему дети лучше взрослых.
Далеко не все мультфильмы лучше любого кино. Например, с чем можно сравнивать, допустим, Симпсонов? А если говорить про хорошие мультики, то да - это ностальгия, временная пилюля сказки, добра, нежности от грубости реальности. Просто отдохнуть душой. Просто развлечься.. . Фильмы же (даже самые фантастические) - несколько более близки ко всему настоящему, т. к. сказать жизненному. И даже самые сказочные или комедийные сюжеты не дают оторваться от реальности (или сравниваешь с жизнью, или настраиваеншься на филосовский лад, или завидуешь, или злорадствуешь)...
так говорят и все взрослые так как они вспоминают детство