Кино и театр

Ваша любимая фраза которой вы часто пользуетесь из какого фильма?

"Уважаемый, Вы на мне дыру протрете- на мне узоров нет и цветы не растут". (фильм "Иван Васильевич меняет профессию"). Очень помогает в людных местах. ) и "от надоедливых мужчин"(это тоже цитата из "Трое в лодке не считая собаки").
Полина Атиц
Лучший ответ
однако!!!!
Дима Беликов
Учись, студент!
Абай Беков
"Что-то скучно стало. Пойти чтоли половики потрясти?"
Людочка Солнце
Asta La Vista Baby =)
всего лишь человек
А. А.
Садитесь жрать пожалуйста, из Джентельменов удачи.
Горин Ник
"Счастье в неведении" - из Матрицы первой.
Татьяна Pl
Вот он мой пиджачок, серый в ёлочку, из мосторга!Из иронии судьбы.Ну - теперь вся утка наша... из национальной охоты.
"Ааа, вот он мой пиджачок..висит!"" (Ирония судьбы) "Мы вас очень любим..глубоко в душе..где-то очень глубоко" "Хванчкару пили, баржом пили. Почему же не пьющая, очень даже пьющая." "Очень даже почему же" (Служебный роман) "Пойдем в подсобку, я тебе барбарысок насыплю" (ДМБ)... и еще куча других )))
Назка Назка
Несчастные случаи на стройке были?Применяется к мужу,он прораб на стройке.
Ну и гадость же ваша заливная рыба
Oleg Sk
оооооо.. . я такими фразами каждый день оперирую.. . Довольно часто использую фразы из мадагаскара: "Чёйт ты удумал" "улыбаемся и машем" Довольно часто заела фраза из дебильного сериала солдаты "интересно девки пляшут" а так ещё очень и очень много фраз, которые тут все не описать
"Унесеные ветром". Когда случается какая-то неприятность говорю себе: я подумаю об этом завтра.
Ирина Бегун
Наши люди в булочную на такси не ездят! (Бриллиантовая рука)Лепота! (Ивана Васильевич….)Иду я красивая, а они все штабелями укладываются (Девчата)Интересно девки пляшут! (Солдаты)
Егор Бесан
"Да, это вам не Рио-де-Жанейро!" - из "12 стульев"
Извините,что помешал вам деньги прятать!! (Любовь и Голуби)
Шура пилите гири они золотые!
Олег *
"Ну, Вы, блин, даете" из "Особенности национальной охоты". Вообще этот фильм весь из цитат.. "Тост на охоте должен быть кратким, как выстрел" и т.д.
Vladimir Faler
сериал Солдаты

фраза, точнее слово Староконя - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
Срань господня! оторви мне бог сиськи и приклей их вам.
Такая машина только у меня и у Майкла Джексона ( Бригада)
I will be back- из Терминатора и " Высокие, высокие отношения"- из Покровских ворот