Кино и театр

Как вы думаете, почему артисты болеют раком????

Стелла Виссер
ПОТОМУ ЧТО
Рак (как и Атипичная Пневмония) - это болезнь поражающая людей с Севшим иммунитетом!
Что артисты По Сути делают - они примеряют на себя маску другого и играя какую-либо роль По сути Врут, говорят не От Себя, правильно, ? => выдавая за свои чувства что-то Другое. . и самое основное ...-подлавливая на этом Людей, питаясь Их Вниманием. .
)) А это вампиризм ) , т. е. можно сказать - Подмена Своей же энергетики.
А сейчас Душевности стало мало и всего на всех не хватает, потому что всех - много а всего - мало. !
Поэтому что делает Огонь когда Он Сжег всю Землю = Он задыхаеться и Даже Вода не в состоянии в Этом помочь даже если б хотела, а так.. . только со Временем..
E P
Лучший ответ
Так удобнее и меньше устаешь.
Н*
Натусик ******
Потому, почему и все остальные! Ведут нездоровый образ жизни, который зависит не только от человека, но и от среды обитания!
А что артисты, чем то отличаются от простых людей? Сделаны из другого теста?
Gamid Abdullayev
Я думаю, что раком болеют не только артисты
Фамилия Александр Абдулов Вам ни о чем не говорит? Вся Россия слдила как он умирал от рака легкого.
Денис Падерин
Потому что для рака нет таких понятий как артист или не-артист, есть лишь клетки, из который состоим все мы.
Jandarbek Tursinov
Потому, почему и не артисты им болеют...
По тем же причинам, что и простые люди.
Раком заболевают не по роду занятий (хотя влияние профессии на развитие онкологии возможно) , а из-за наследственности, курения, язвы.. . (далее следует полный список всех возможных причин рака)
потому что за ними врачи следят лучше и чаще. болеют им многие, но не многие об этом подозревают и идут на обследование, которое артисты проходят чаще!
от нервов, грима и осветительных приборов
Лариса Ильина и еще от водки и наркотиков
Раком болееют многие, просто про артистов говорят.... А про простой народ нет.
п. ч. они люди
Bald Blackcook
Потому же, почему и все остальные люди.
рак - это чужеродная энергия внутри твоего организма. актерам слишком много ее достается