Кино и театр

Что скажете по по поводу фильма "Мне не больно"?

Я очень полюбил этот фильм! Все актеры играют изумительно. Рената Литвинова вполне заслуженно была выдвинута на получение всевозможных премий за лучшую женскую роль. Роль Таты — ее бенефис на сегодняшний день. В не совсем привычной для себя роли очень порадовал Никита Михалков. Яценко, Оболдина, Дюжев и Маковецкий — выше всяких похвал. Одним словом — фильм удался! Поздравляю всех, кто его сделал с победой!
Stefan Ursu
Лучший ответ
офигенный фильм. мне очень понравился, хоть и никто из актеров там сыгравших до этого не импонировал.. . сам не ожидал, что останусь в восторге от него. жизненно.
Aleksandr Ushakov
Учитывая прежние работы режиссера - хорошо. Фильм действительно добрый.
Очень понравился. Балабанов традиционно радует. Литвинова неожиданно похожа на живого человека, парень из "Бригады" - удачненький. Михалков оччччень органично смотрелся, 100% его роль. Впрочем, как и в "Жмурках". И очень понравился исполнитель главной роли!
В целом - понравился. Но все равно не покидало ощущение некой "высосанности из палца".
Не лучшее кино Балабанова, но вполне недурно. Правда чересчур сквозит классической "Love Stiory" 1970 года. Он любил ее, она смертельно болела....where do I begin to tell the story of how strong a love can be....-песенка заезженная как и сюжет.Но все ж таки понравилось, не знаю почему
Khusrav Ashurov
Мне очень понравилось, после этого фильма в Литвиной увидела актрису. Но многим моим друзьям не очень.
От Балабанова ожидала большего... Затертая тема. Он не первый, кто об этом снимает. Балабанов как-то сказал, что есть фильмы, которые он снимает "для публики", а есть которые "для себя"...Так вот это - для публики, а значит, не так искренне...
"Мне не очень"
Aleksandr Goor