Кино и театр
Если бы вы увидели откровенные фото актеров, где они голые или занимаются сексом, ваше отношение к ним поменяется?
Как это было с Дженнифер Коннели, когда хакеры выложили в инет ее интимные фото, где она занимается сексом. Ну и с Колином Фарреллом тоже есть видео, как он развлекается с какой-то негритянкой
Ага, я бы их зауважал бы ещё больше :)))
вообще-то да
дело не в том что они этим занимаются
а в том что умный и уважающий себя человек ни за что не допустит чтобы такие фото или видео вообще были сделаны - или по крайней мере обнародованы
подобное имхо можно делать строго для ,,личного пользования,,
допустил ,,утечку информации,, = или сам недостаточно умён и предусмотрителен, или партнёр/партнёрша совершенно неподходящие, раз так его/её подставили
дело не в том что они этим занимаются
Никак не поменяется. Я всегда предполагала, что они тоже этим занимаются.
НЕТ - мне похер. Главное чтобы классно в фильмах играли и чтобы эти фильмы с ними были интересными. А за кадром вообще не интересует чем там они заняты. Мне на них не жениться)
а я смотрю вот что https://www.youtube.com/watch?v=32T2YgP9R_o
Возможно. Не из-за того, что они этим занимаются, естественно, а из-за того, что настолько тупы, чтобы так спалиться, а, может, это просто пиар, то ещё хуже.
да многие актёры и актрисы наинали с порнухи и эротики, расслабься
а современное видео с домашним порно - это пиар вообще-то, чтобы подогреть интерес к собственной персоне
на что только не идут ради денег и славы
все мы люди
Вообще критично бы поменялось. Как так? Актеры всегда должны быть девственниками. Для тупых - это сарказм
Я думал, что ты про Алексея Панина с собакой..
смотря кто с кем сексом занимался - бы.. еслиб " Джиган" с "Киркоровым" - то поменялось бы..)))
«аааа. они занимаются сексом. как они моглиии»
соглашусь с комментом выше - зауважал ещё больше :)