Кино и театр
Вы бы стали досматривать фильм, если он вам неинтересен и неприятен, нo о нём везде говорят и все знают?
только для того, чтобы потом с чистой совестью сказать, что фильм - говно!))
если по телеку то нет а если уже купил диск то досмотрю, хотя я тщательно подбираю фильмы и прежде чем смотреть все о нем прочитаю у меня в коллекции из более чем 100 фильмов может плохих только 2 или 3
Жару так и не посмотрела как ни старалась
ну из последнего я недосмотрел вырубал после неболее получаса просмотра "300 спартанцев", "код да винчи" и "дэжавю" и т.д.
Нет конечно! Если о нём все говорят это не значит что он интересный!
естественно нет
Нет не стану меня чужое мнение не особо интерисует...
если начала и не катит,не буду.Смысл?
Нужно уважать мнение других людей,а чтобы уважать прежде всего надо узнать что из себя представляет фильм о котором столько шума,после этого высказать свое,возможно и критиковать чужое,по крайне мере сможешь сказать что и этот фильм посмотрел...
не вижу смысла, поэтому не буду
никогда
досмотрю, так же как и книгу дочитаю. лучше один раз увидеть.
нет, я бы не стала досматривать фильм до конца, а лучше бы спрасила у падруги.
никогда,низачто,не буду смотреть фильм, который мне не интересен.
Конечно же Да! Своя рецензия должна быть. А к концу фильма все может измениться ).
Нет,я лутше Гарри Поттер посмотрю,чем беспантовый фильм(даже если этот фильм получил награду)