Кино и театр
В каких американских фильмах Русских показывают с положительной стороны?
К-19, Враг у ворот, Охотник на оленей (там правда только диаспора русская), может и Красную жару можно назвать
Видел фильм ПМЖ и тот снимался в Голивуде на русскоий студии есть и такая.
это обидно, но объяснимоони нас совсем не знают, а то , что незнакомо, вызывает страх и отторжение приехавшие в Америку евреи не добавили им положительных знаний о нас,а русскоговорящие евреи не добавили нам авторитета...
"Война и мир"
Едва ли такие имеются, мы же всегда их потнециальные противники.
Красная Жара, На Дерибасовской опять идут дожди.... Полицейская академия.
Но в целом - в американских фильмах русские -бандиты, играют на балалайках, ходят в ушанках и валенках и пьют водку прямо из самовара....: -)
"Красная жара" со Шварцем в главной роли"Спецназ" с Дольфом Лундгреном"К-19" с Харрисоном ФордомМало?ПыСы. Чего ж русских с большой буквы писать-то? Или это фамилия такая?
Красная жара, если название не попутал, там Лундгрен русского играет героем поставили русского офицера.
а что- разве есть такие фильмы?
не помню такого....
Красная жара с Шварценегером.
Экранизация русской классики, да и там души нет, одна механика и текстовка
Помните старый фильм, если не ошибаюсь "Красная жара", там Шварц сыграл мента :) Образ конечно туповатый, но положительный :)
В одном из фильмов Родиона Нахапетова, не помню название.
сомневаюсь что это может быть в каком то из фильмов, по мнению самих же американце только они могут быть положительными
то что они показывают про нас - полный бред
"Русские алкаши с балалайками охотятся на медведей в москве" - 3
В очень РЕДКИХ!!!
В фильме о Джеймсе Бонде где то 60 годов... Там русская девушка Наташа - такая красавица!
Надо сходить в кинотеатр, посмотреть
Наверное, только в экранизациях русских произведений ("Война и мир", "Доктор Живаго"), там ведь не забалуешь с текстом!:)))))))))
В армагедонне. . русский всех два радза спас.. . Хотя нет там еврей же был.... типа русский летчик-космонавт..
Ну вот, открыли памятник в Вашингтоне жертвам коммунизма. Я думаю, это показывает русских с положительной стороны чисто по-человечески. Без коммунистической оболочки.
Ни в одном из фильмов я не видела, чтобы русских показывали с полож. стороны...
Смешно, но тоже кажется в "Армагеддоне". Если бы он не запустил двигатели гаечным ключом, взорвались бы все на хрен... .
Американцы так не умеют, наверное завидно....
Например "К19", чем плохие русские, в фильме "Сталин", в "Война и мир", "Тарас Бульба" (не спорю, что про украницев, но ведь для них это как для нас Канада и США), "И все осветилось", да малоли еще.
Не видела такой. По моему мы для американцев еще долго будем ассоциировать с социализмом...
терминал
Moskva na Gudzone,stari film pro emigrantov.
меня тоже это интересует если в фильме есть русские то они подонки что это за отношение а американцы толстяки которые не знают ничего кроме макдональдса
А в каких РУССКИХ фильмах АМЕРИКАНЦЕВ показывают с положительной стороны? Так чего ж удивлятся? Надо ж властям и России, и США отвлекать внимание людей от проблем внутри страны и создавать образ внешнего врага, как в "добрые, старые" совковские времена. Вот и действуют всеми возможными методами, в том числе и через кино.
анука мне тоже интересно...
я такого не наблюдал они во всех фильмах нас обсирают
в которых нет самих америкосов)))))
лично я таких фильмов не видела...может телек редко смотрю?
"Секс в большом городе". Там Барышников играет русского интелектуала. Хорошая была сцена, когда он позвал всю компанию на изысканный ужин, и сидели эти американцы и рассуждали за столом о том, пользуется ли служанка Саманты ее вибратором. Очень мне сцена понравилась.
Про "Вавилон-5" никто не вспомнил? Там был такой положительный русский персонаж - капитан Сьюзен Иванова, у которой в каюте на видном месте стоял семисвечник ;))
Ни в каких, америкосы-гундосы все национальности выдают только с плохой стороны..
В каких Русских фильмах американцев показывают с положительной стороны?
нет таких
v porno filmax kak xorowix lubovnikov!!!
Доктор Живаго, Анна Каренина, В боевиках нас делают идиотами поскольку цель оправдывает средства вложенные в кино. Вообще американосы ни к кому не питают пиитета. Посмотрите на их президента все становится ясно.
помимо всех перечисленных еще вспоминается фильм Столкновение с бездной! Там играет Александр Балуев
красная жара со Шварцом,
Я считаю, что таких фильмов не будет, пока Россия не наладит отношения с Америкой!
красная жара - там наш сотрудник милиции - хороший.
я думаю не в каких часще с отрицательной
Терминал.
Не знаю лично я не видела!!!!=( если вдруг увидишь мне сообщи, пжалуйста, я обязательно посмотрю!!!!
Еще такого не видела, хотя фильмов пересмотрела много
конечно нет таких фильмов и вообще нам тоже надо их осерать